Чанга Чунга Чунгович

Ф.М.Достоевский. Преступление и наказание.
Оказывается, что мы не знаем главное, о чём не было сказано в романе. Старуха-процентщица, как оказалось по версии следствия 2022 года, планировала нападение и убийство Раскольникова. А он во-время её раскусил и убил её первым.

Как вам такой поворот?

–3
Ответы
Оксана Алферова

Несомненно, все так и было. Процентщица не только давала взаймы, но продавала лёгкие наркотические средства, одурманивая соседей (варила зелье из подручных средств и обучала мелких грызунов технике шифрования, на случай, если вдруг пригодится). Раскольникова провел спецоперацию

Светлана

Если применить к нынешним событиям, просто супер Украину представлять старухой-процентщицей )).. эдакая старушенция, богатая-пребогатая, но голодающая, вечно с протянутой рукой для печенек ))

Катерина Д

Я б ее причислила к старухам осведавителям или как член организации террористической деятельности, которые вели подрывную работу, закладывая бомбы в многоэтажные дома

Мила Видная 🇷🇺

Ну и правильно сделал, всех остальных заложников её освободил одним махом от жадной и злой старухи, доброе дело сделал всяко разно... 😆😆😆😅😂

Niemand Против Войны

Ага, найдены черновики Достоевского, в которых старуха неожиданно нападает на Раскольникова. По счастью, у студента в руках оказался топор.

Чанга Чунга Чунгович

Вот-вот. Так и было.

Niemand Против Войны

Он-то к ней просто чайку зашёл попить.

Юр
Юрий

🖼Так всё и было. Скоро роскомнадзор предпишет переписать роман Достоевского в свете политкорректности к спецоперации в Украине.

Чанга Чунга Чунгович

👍А также пересмотрят дело Андрея Чикатило, так как выяснилось, что все убитые им дети были членами секты и готовили покушение на Чикатило и его семью. Он просто защищал свою семью.

Юр
Юрий

Да у них целое море непаханное всю мировую историю переписывать...🖼

Tata Togoshvili

Отличный👍несмотря на то что я не читала преступления и наказание Достоевского я читала лучшее его пройзведение комедийного жанра😁

Ефросинья Бурлакова

Есть и другое мнение, что Раскольников вообще не при делах! Старуха сама себя порешила, несколько раз упав теменем на обух топора !

Чанга Чунга Чунгович

Это что-то новое. Наверное, следователь из ФСБ был.

Ефросинья Бурлакова

ФСБ бытовыми преступлениями не занимается.

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь старуха ещё и покушалась на жизнь предков путина. И если бы не Раскольников, то она убила бы не только его самого, но и пра-пра-пра-прабабушку нашего любимого ВВ. И тогда, как сказал прихвостень володин, не было бы России вообще. Помните его слова: "есть путин - есть Россия, нет путина - нет России".
Поэтому следствие велось в ФСБ. И чтобы реабилитировать Раскольникова, следствие пришло к Вашему результату.

Kорнелия

Ну это вот понятно все, это по нашему, сработал на опережение и пошел по этапу🤣🤣🤣

Галина Галчонок

Аааа ,ну теперь понятно.... это была спецоперация -трепанация

Ум
Умка

А тяжелое вооружение она просто коллекционирование 🔫💣

Aлексей Бизунов

Наша "творческая интеллигенция" и не такое вытворяет.

Ирина Никитина

Классно, похоже, по аналогии нынешней ситуации👍

Вячеслав Чистяков

Я ЧИТАЛ ЭТОТ РОМАН, НЕТ ТАМ ТАКОГО, ИЗДАНИЕ 62 ГОДА

Мирумир

та да! по сути своей верно. а потом и убила себя

Лариса

три раза на топор падала и каждый раз успешно

Мирумир

ага)

Лариса

😉

Николай Бочкарёв

Следствие над хохлонацистами ещё впереди.

Dilirium T

Прими таблетки, там на холодильнике лежат

Анатолиевич

так и есть . и сестра ейная с ней в сговоре

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот видишь, алмазы тоже тупыми бывают🐴

Чанга Чунга Чунгович

Кто не понял - тот и тупой

–1
Георгий Клинцов

И было старухе на тот момент 4о лет.

Чанга Чунга Чунгович

Да, она планировала его убить. И поэтому у Раскольникова не было выбора. Она не оставила ему выбора.