Татьяна Телющенко

Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, ворвался и спас!
...А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной!

Ответы
Denis Notorgiven

Мне волны тела твоего
Опять не могут дать покоя.
Хочу всего, всего, всего...
Прилива, шторма и прибоя!
Ты мне стихию принесёшь
Морскою беспокойной птицей!
И к алтарю любви прильнёшь -
Волнами тело заструится.
В тебя как в море я нырну,
И ты, меня не отпуская,
Начнёшь стихийную игру
То вдруг бушуя, то лаская...
Нельзя стихией обладать,
Ей можно только лишь отдаться.
И рад я силы ей отдать
И обессиленный остаться
На отмели передохнуть,
Глядя на тихий плеск лазури,
И ждать, когда вновь станет дуть
Нам свежий ветер новой бури!

Denis Notorgiven

Я еще вернусь к тебе
Телефонными звонками,
Обжигающими снами
Повторюсь в твоей судьбе.
Я еще вернусь к тебе…
Я еще тебе спою
Соловьем под старой крышей,
Чтобы ты меня услышал
И мелодию мою.
Я еще тебе спою…
Я еще тебя коснусь
Теплым лучиком рассвета,
Травами в разгаре лета
Ласково к ногам прибьюсь.
Я еще тебя коснусь…
Я еще останусь жить
В твоих снах и тайных мыслях,
Оставаясь жизни смыслом,
Продолжая мифом быть…
Я в тебе останусь жить…

Пётр Дмитрюк

понимаю мужики тоже стареют но а вы не теряйте надежду можеть и примчиться какой нибудь помоложе с хорошим конём без выходных бывают такие залётные

Константин Семенюк

...у женщин то голова болит, то не в настроении, то критические дни, то все мужики козлы, целюлит, не смотрит за собой(а нафига, если уже замужем)....

Александр Комиссаров

Зато наши женщины и в горящую избу, и коня на скаку!!! В нашей Аварийно- спасательной службе Тверской области много женщин- спасателей!

Анатолий Кошик

значи ты этого не достойна а то бы определитель свёл тебя с таким не обижайся но это то испытание котороё тебя и воспитает душу твою

Наталья Л

охренеть............................

Владимир Киреенко

Так нафига Вам Дон Кихот...)нужно попроще и понадежнее Парень...)у которого и с забралом в порядке....и мечь не заржавел....)

Стас

А он думает-Хорошо бы-примчалась,убрала,сготовила,отвела-привела,заработала...и нос вытерла.Бывает сегодня...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ну тогда почитайте " Принцесса, Принц и Дракон...", в качестве утешительно приза, навеяло сломанным конем

Ал
Александр

нельзя просто так взять и пойти спать, не помучив себя рухнувшими надеждами и несбывшимися мечтами. 😉

Marat Zhikeev

:Dвремя принцев закончилось, сейчас надо самой брать коня за узды и к принцу, иначе не как 😄

Ol Ol

Что бы ворвался и спас -нужно сидеть в башне (темнице) а не по заведениям шляться....

Ich Inadequacy

Как только ворвался - застрелили, ибо напугал... Да и вообще другие дела есть

Ирина Марченкова

А Вы о ком? О рыцаре или о принце? Так их нет, прошли их времена....

Natalia Spiess

Ага! То так дождливо в выходной, что аж у коня поясницу ломит:-)?!

Марина Запасных

Но есть же и другие под которыми кони копытом бьют!Чего ждать?

Наталья Минякова

Бросить его! У меня на сегодняшний день такая же проблема.... 😄

Жаннат Баймурынова

Да это у них всегда так было и будет.То на поезд билетов нет.

Волга

приедьте к нему, покормите коня, помассажируйте поясницу

Волга

☕

Александр Карцев

Ухаха, тогда зачем тебе такой старый и больной нытик??!! =)))