Виктор

Извините, человек не могуществен (...), поэтому, предлагаю встретиться через неделю.

Ответы
Елена Котик

Моё могущество простира

Елена Котик

Сорри

Виктор

Нормально! Жду у колыхающегося Океана Великого в ответе, что принесет мне бутылку (что бросали за борт с координатами, в надежде спасения)...

Евгений Во-Ин

Здоровья Вам (искренне)

Виктор

Воин не говорил ранее словами такими. Что с, тобой, случилось?

Евгений Во-Ин

я очень культурен, но с быдлятиной умею разговаривать

Виктор

...Налогами задрочили, как руско-язычными?

Виктор

Переберайтесь к Нам, тут безьячдерно😉🍁💥🥳

Евгений Во-Ин

я все маски-шоу проходил с налоговой полицией.... я всё прошел а ты чего в своей жизни? просто не лезь сосунок

Тина

🙂

Виктор

Ну, и, что вас так расслабило, что бы не явиться на явку с богом😂🌹

Тина

Так я это... приходила...толпа, подумала: "как же узнать в толпе?"...Решила искать того, у кого нимб над головой...не нашла))

Виктор

........ Благослови, ВАС во ВСЕМ!!!.......