Фрося

Как избавиться от тоски зелёной?

Ответы
Юрий Трущенков

Не заигрывать с ней . Уйдёт от невостребованности .

Юрий Трущенков

Тогда к специалистам . Депрессивный синдром . Или просто не занимайтесь самокопанием . Попробуйте просто поржать перед зеркалом или похрюкать в подмышку ... Даже соседке язык показать можно !

Фрося

точно сказали я занимаюсь самокапанием

Юрий Трущенков

Ну вот! Собака разрыта ! Теперь и тоска нам нахрен не нужна ! Живём дальше !!!

Фрося

стараюсь жить,но бывает так накатит,просто даже не знаю,что делать,у меня муж умер год назад ,вот и не могу ни как привыкнуть жить без него

Юрий Трущенков

Сочувствую Вам . Но не давайте себе опускаться . В жизни это случается со многими из нас . Что же тут поделаешь , надо научиться ухаживать за своими чувствами . А то так и заболеть можно . Это очень плохо. Можно с ума сойти .

***Kym***

Перекрасить .. в розовый ..

***Kym***

Звучит оптимистично .. ))

Матрешкина

Поговорите с народом

Фрося

и так разговариваю,работа у меня такая

*maksat* *maksat*

Мужика надо

Фрося

сама не знаю,кого хочу,чего хочу,короче тоска

Фрося

с кем хочу ,его нет,он на небесах,а больше ни кого не хочу

Фрося

а не чего не надо,спасибо вам