((
((Жека))

Если тебя перенести в прошлое на 400 лет назад без одежды и чего-либо еще, как бы ты доказал(а), что ты из будущего?🤔

Ответы
Mass. Тerr

А я бы ничего не доказывал, наоборот бы это скрывал. И зарабатывал бы на предсказаниях

((
((Жека))

😁😁😁

Mass. Тerr

Если сейчас половину планеты этими баснями как лохов разводят, то уж в 17 веке почти всех до единого можно было облапошить😁

((
((Жека))

ну как бы вы какому нибудь Петру первому обьяснили что вы посланник божий?😁😁😁

Mass. Тerr

Так бы и объяснил - что бог меня уполномочил людям будущее предсказывать😁

((
((Жека))

😁😁😁

Наталья

Маникюр, педикюр, шугаринг😅🤣🤣🤣 *Усы, лыпы и хвост-вот мои документы*😂😂😂😜

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣

Наталья

Без одежды если, а знания останутся, я там Нобелевку получу за что угодно)

((
((Жека))

😁

Снежана

Только наличием каких-то знаний, который у человечества не было тогда...

((
((Жека))

возможно

Снежана

Вспомните "Янки при дворя короля Артура" Марка Твена. Главный герой, оказавшись в прошлом, "предсказал" современникам короля Артура солнечное затмение, о котором знал

((
((Жека))

ну да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Строение теле выдает и рост) раньше они были другие.

Иван Федорович

Легко можно было бы выдать себя за дворянина и получить кучу преференций) У нас строение и качество тела очень богатых людей (по меркам -400 лет)

Александр Делави

да если ты докажешь, что ты из будущего, то в первую очередь тебя окрестят богом, а потом посчитают демоном и попытаются изгнать

~ Евгения ~

Зачем доказывать? Лучше сидеть на @опе ровно.

Св
Светлана

Членов раздельная речью, глобализацией

Марфа Васильевна Я

Запах духов , маникюр, педикюр и вообще

Юл
Юлия

Никак,по печени наверное 🤣

Юл
Юлия

Очень

((
((Жека))

ну вот и я люблю тоже)

Юл
Юлия

🙂 и это правильно

Юл
Юлия

Женька как дела,что интересного в твоей жизни происходит....

((
((Жека))

Юлия приветик да всё хорошо у меня пока не жалуюсь как у тебя делишки?😁

Раиса Бобкова

Терминатором быть не хочу...

Ирина

Маникюр у меня )) шелак))

((
((Жека))

а что им до маникюра?)))

Ирина

Они такого не видели))

((
((Жека))

так этим бы не обошлось подумать моглибы что вы демон какой с когтями😀

Ирина

Сожгли бы на костре?

((
((Жека))

ну всё возможно боялись бы точно😁

Максим Maximus

Татухами☺ и зубами

Алевтина

Если бы, да кабы

Надежда Борисова

не знаю, честно

((
((Жека))

так и я незнаю)

М^
Мимилашка ^-^~

Голая?))))

((
((Жека))

ну да 🤣

М^
Мимилашка ^-^~

Доказывать?)))) Не смогу наверное))))

((
((Жека))

😁😁😁

М^
Мимилашка ^-^~

Жесть, не будем фантазировать на эту тему лучше.))))

((
((Жека))

ну сказали бы им я богиня афина🤣

М^
Мимилашка ^-^~

А потом объяснять кто такая Афина🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

Вай фай

Ирэн Понарошку

Танцуй отсюда ((

((
((Жека))

😢😢😢

Ирэн Понарошку

И не ной

((
((Жека))

👣👣👣

На
Наверное

Тату

((
((Жека))

этого у них думаю самогона достаточно 😁

((
((Жека))

они хитрые напоят и потом убьют или сожрут 😁😁😁

На
Наверное

Кароч и так сдохнешь лучше ни че не рассказывать 🤣

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

((
((Жека))

🤔😁

((
((Жека))

чтобы делали?😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, просто бы сами люди заметили, что я не такая как они