𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто ещё требует "расправы "над проводницей ?Ведь она действовала согласна инструкции ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Какой инструкции? Где написано, что надо кота выкинуть из поезда?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А если кот бежал от хозяев на станции.Мужчиеа хватился питомца спустя 10 часов. Его бы штрафануть самого за отсутствие клетки перевозки для животного

Кsюnя (Оксана)

Кот дальше вагона не убежал бы, переноса была, без неё просто не пустили бы в вагон

))
)))))

ии

Кsюnя (Оксана)

Что и? И неужели проводник не знала чей котей шарится по вагону, надо было разбудить хозяина

Огненный Муравьед

Я считаю, что просрал его хозяин.