Xa
Xa🐰

С чем вы можете ассоциировать непонятный , страный , страшный Сон который пугает вас и невозможность защитить себя во сне.

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемый 100 % :Hearts:! Как же я, технарь могу обоснованно , научно прокомментировать внезапно появившееся заболевание? Только рассмотреть исторически, на сколько мне известно, случаи внезапно появившихся болезней и как люди находили способы борьбы с ними. Первое-сифилис. Привезли моряки Колумба.15-век. До открытия антибиотиков и надёжного лекарства от этой малоприятной заразы понадобилось 5-веков. Грипп-" испанка". И начало 20-го века. И до этого болели гриппом ( Вспомните Л.Н. Толстого " Война и мир". Салон мадам Шерер. Болела "инфлюэнцией" и свободно принимала гостей. То есть заболевание было неприятное, но не смертельное.И вдруг в 18 году прошлого века вирус приобрёл совсем другие, смертельные свойства. До выработки надёжной вакцины понадобилось почти сто лет. Оспа. Болезнь уродовала человека, были и смертельные случаи. Способ лечения,прививки, нашли только в 18-м веке. В наше время-спид. Надёжной вакцины нет нет до сих пор. От бубонной чемы, сапа,холеры- лекарств нет до сих пор, хотя эти заболевания известны века. Будем надеяться, как обещают учённые, что противоядия от новой заразы найдут быстрее, к тому же летальных исходов, в процентном отношении, не так уж много

Xa
Xa🐰

Короче дело Хренова

Александр Зитлер

Уважаемый 100 % :Hearts:! Да чем он так страшен? Страшным его делают наши зомбиящики.Тема бендеровцы,америкосы, им уж самим приелась, а что-то новое начать не могут, поскольку они подцензурные ( что запрещено Конституцией) вот и ждут отмашки. А тут трепись сколько хочешь. Да откройте Вы любую зарубежную радиостанции, хоть" Голос Америки", хоть БИ-Би-Си. Ну скажут о ком-то заболевшем, ну, опишут профилактику-и всё! Поэтому-выключите зомбиящик и будете спать спокойно. ТО-же самое говорю жене. Не верит. Я телевизор уже пятнадцать лет не смотрю и прекрасно себя чувствую чего и Вам желаю.

Ди
Диана

как можно ассоциировать сон? просто страшно и всё тут

Галина

я их не допускаю сплю без сновидений .,крепко .