Киса Мурыся

Поймала солнечного зайчика, хочу оставить его у себя зимовать. Чем кормить?

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Лампочку Ильича купите и включите для поддержки тонуса взайчике

Философ Из Приднестровья

Кормите его отражением еды в зеркале! С улыбкой из Приднестровья

Эрика Арамат

Радугой. Только фиолетовый не давай, у них на этот цвет аллергия.

Киселев Александр

А разве ты не сама себе режиссер в плане отопления помещений?

Эрика Арамат

Включали индивидуалку, прогрели, а тут общее отопление запустили. Отключили. За выходные выстудило.

Киселев Александр

Горячего чайку прими. Поможет)))Или 5 км. на беговой дорожке можно оторваться)))

Киселев Александр

Я думал беговая дорожка у тебя дома имеется. (вращающаяся)

Эрика Арамат

Есть такая. Но я имею ввиду пробежку, а не тренажёр.

Коля Из Валдая Как-То

свечами запастись надо свет обычно в Люменах или в свечах мерят

Саша Alexs

Он же зайчик темболее солнечный как солнышко сядет он исчезнит

Роман Дювбаков

Кармить улыбками. Главное не засовывать его в тёмное место.)))))

Вечел,г.курган(Зауралье)

Красный свет-длинные волны,ближе к теплым,им и корми и кормись

Александр Соколов

А где то крокодил солнце проглотил. Последствия то какие,ужас

Александр Соколов

Конечно,пусть всех радует.

Александр Соколов

Отпускай,он к тебе в гости прибегать будет,радовать.

Максим

напомнили из детстсва память о книге "Оставь окно открытым"....

Максим

Тоже читали? Замечательная сказка о солнечном лучике,обретшим друга среди людей

Киса Мурыся

Нет к сожалению, уже захотелось

Дождик Осенний

киськами. они каннибалы зайчики что кошки по вкусу одинаковы

Олег

Ни чем не могу помочь, здесь нужно вмешательство психиатора.

Александр Надеждин

??? второй класс СШ, природоведение... Молоком божьей коровки!

Александр Надеждин

Ну да... А ёжиков норовим яблочком накормить, молочком напоить...

Киса Мурыся

Ежики плотоядные, яблоками вшей изгоняют! У меня на даче бродят

Александр Надеждин

))) ещё б понять, кто бродит: вши или яблоки)))

Киса Мурыся

Яблок много в этом году, заполонили всю дачу, иногда кажется что они бродят. А ёжиков собака гоняет

Александр Надеждин

без дрожжей и выпить до превращения в уксус.

Николаич In Da House

солнечной морковкой, солнечной капусткой, солнечным сеном)

Ljubov Titova

Солнцем, конечно. Запаслись баночками солнечного варенья?

Ljubov Titova

Ну одному зайчику может хватит... если его на диете держать.

Ал
Александр

Очень неплохо солнечной капустой и солнечной морковкой...

Oleg Simanov

лучевой лапшой..... сквозь сито..... только китайскую не бери

Николай Симоненко

просто чаще выводи гулять в хорошую погоду он сам наестся

Лилия

улыбками,смехом,солнечными ваннами,прогулками по радуге

Алекс Соколов

Зайчики щас вымирающий вид. Будь те с ним по внимательней

Иван Завьялов

Солнечным светом) а то перестанет сиять и потеряете его)