Александр Наугольнов

Кто же был на самом деле вместо Петра 1 ? Который уничтожил много Русского и открыл первый кабак на Руси.

Ответы
Алёна Травкина

Голубчик, прежде чем бездумно повторять "уничтожил много русского", взгляните на статистику. Кого коснулся указ о "немецком платье", например? Городского населения. ТОЛЬКО городского. А сколько его было? Не более 14% - Россия была аграрной страной. Для 86% жителей всё осталось по=прежнему. И ещё: прозападные реформы начал отнюдь не Пётр, а его отец - Алексей Михайлович.

Александр Наугольнов

Хороший ответ.

Алёна Травкина

Благодарствуйте. Работа у меня такая )))

Александр Наугольнов

И всё же уничтожил мал по малу, и начало этому дал!

Алёна Травкина

Ещё раз: 14%. И всё. А уничтожили аж 200 лет спустя.

Александр Наугольнов

По сей день....

Алёна Травкина

Да ладно ныть-то.

Ирина

Подменили после поездки в Европу с великим посольством...уехал мужчина26 лет грамотный скромный любящий всё русское, испытывающий нежные чувства к жене...вернулся мужик около 40 лет плохо говорящий по русски ненавидящий все русское, жену сослал в монастырь без обьяснений итд.... Подмена масонов...

Александр Наугольнов

эт я знаю....

Ирина

Ну а конкретно никто уже личность двойника не назовёт..

Александр Наугольнов

но факт подмены покоя не даёт....

Ирина

Да одни предатели были в руководстве страны долгие годы....

Александр Кобликофф

есть мнение что это был самозванец но мне щас всеровно кто там был тогда я живу здесь и сейчас а то что Россию хотят растерзать по частям переживать и сьесть это факт

Александр Наугольнов

О, нашъ человек!!!

Александр Кобликофф

чей это ваш я сам по себе

Александр Кобликофф

да я Русский человек и горжусь этим

Уральская Рябинушка

Уничтожил то, что должно было остаться в истории. А сколько новшеств внёс? Не задумывались? А пили ещё до Петра. Кабак мог появиться в любое время и без Петра

Александр Наугольнов

Каких новшеств и зачем насильно менять традиции?

Уральская Рябинушка

А вы хотели, чтобы до 21-го века были бояре с бородами, ходили в сарафанах и кафтанах? Сплавлялись по рекам на плотах?

Александр Наугольнов

Да!!! А мусульмане ходят с бородами и ничего, а мексиканцы носят шляпы и ничего, а евреи ходят с косичками и ничего в этом зазарного нет. Про плоты вы перегнули, у России много умов и инженеров!!!

Александр Наугольнов

И не пили вовсе все подряд и стар и млад.

Уральская Рябинушка

Всё, возвращаюсь к старине, завтра на работу пойду в сарафане и лаптях

Александр Наугольнов

Замёрзнете, одевайте валенки...

Уральская Рябинушка

А вот валенок нет

Лёня

Петр был Петром первым. Больше никого не было. Бухали еще в древней Руси.

Александр Наугольнов

Ответ неверный.....

Лёня

http://historylib.org/historybooks/Lyubor--Niderle_Slavyanskie-drevnosti/32

Людмила Иволга

Вот именно!И куда дели настоящего,когда подменили?

Людмила Иволга

Да и вообще,куда дели несколько тысячелетий российской истории,когда лжеПётр своим указом ввёл новое летоисчисление от рождества Христова 1700 год,а было летоисчисление от сотворения мира(не помню точные цифры,но 5-7 тысяч лет было 0

Александр Наугольнов

Левашов Н.В писал о том что Иисус родился в 1100 годах и даже доказал.

Александр Наугольнов

Левашов Н.В писал о том что Иисус родился в 1100 годах и даже доказал.

Людмила Иволга

Вобщем,тайна,покрытая мраком.....

Александр Наугольнов

Ничего не тайна, если искать и интересоваться информацией то мнегое известно. Это основная масса не хотят думать и знать, им ящик удобнее смотреть.

Сергей Д'лис

Он был корсаром, а как его имя не помню.

Ел
Елена

теперь то какая разница?

Ел
Елена

кто?

Александр Наугольнов

тот кто со всем соглашается и ни чего не предпринимает для улучшения жизни другим поколениям.

Ел
Елена

тогда все такие

Александр Наугольнов

я не такой!!!

Ел
Елена

все так говорят

Амазонка Элизонка)

что еще за новость?

Александр Наугольнов

Интересно?

Александр Наугольнов

Поищите в инете точные факты подмены царя.

Амазонка Элизонка)

я словесно верю

Забава Путятишна

кто ж теперь знает

Орлов Алексей

Истинный патриот!

Александр Наугольнов

патриот в кавычках?

Орлов Алексей

нет, с большой буквы

Александр Наугольнов

ошибочка тут у вас, изучайте прошлое, дабы знать истину.

Орлов Алексей

спасибо за совет, адресуйте его только себе

Полина Мишина

петр первый

Александр Наугольнов

вот и нет!

Полина Мишина

а кто

Александр Наугольнов

Доподлинно имя мне неизвестно, но он был стар,болен тропической лихорадкой,умел строить корабли, и это после поездки молодым Петром в европу.

Володя

рептилоид

Александр Наугольнов

Откуда вы знаете что именно так?

Володя

это не важно. факт его подмены очевиден . человек-кот. ну ладно а то что-то много говорю.