Елена Крючкова

После сросшихся переломов плохо работает нога в голеностопе и рука в запястье, что делать?

Ответы · страница 2
Александр Рыбченко

Переломы каких костей ?

Елена Крючкова

Все нормализовалось, осталось зуб вставить за 2 визита.

Елена Крючкова

Мне стоматолог-протезист вставит зуб уже во вторник за последний визит.

Елена Крючкова

Спасибо.

Елена Крючкова

Как у вас со здоровьем, не болеете??

Александр Рыбченко

Спасибо . Всё по возрасту.

Игорь

Я делаю солевые ванны

Елена Крючкова

Не верю я в солевые ванны.

Indeets Rybkin

Физкультура массажЫ

Елена Крючкова

Разрабатываю, но массаж делать забыла, хорошо, что напомнили.

Indeets Rybkin

И массаж лучше после тёплой ванной

Елена Крючкова

Я не нагреваюсь в ванной, моюсь слегка теплой водой всегда.

Indeets Rybkin

перед массажем лучше согревать мышцы водой

Елена Крючкова

Не знаю, попробую перед основным массажем растирание согревающее.

Алексей О.

разарабатывать.

Елена Крючкова

Ногу разрабатывать болезненно, тянущие боли, даже от хотьбы побаливает, а руку разрабатываю регулярно, еще с больницы, с июля 2013 года.

Амазонка Элизонка)

разрабатывать?

Елена Крючкова

Сегодня уже разрабатывала, нога осталась болезненна.

Амазонка Элизонка)

это долго

Елена Крючкова

Я настроилась хоть всю жизнь разрабатывать руку, но вот нога, хочется чтобы не беспокоила. Порекомендовали в травмпункте по телефону носить носок голеностоп. Вызвала хирурга на дом для консультации мне, может что порекомедует тоже.

Елена Крючкова

Алмаг зарекламировали, я не верю.

Амазонка Элизонка)

зря.последняя надежда

Денис

Разрабатывать

Елена Крючкова

Разрабатываю, уже надоело этим заниматься, нога стала болезненна в голеностопе.

Денис

Боли значит восстанавливается, но врачу надо показываться

Елена Крючкова

Хирурга вызвала, должен быть визит на этой неделе, жду.

Денис

Всё будет хорошо

Елена Крючкова

Благодарю за поддержку.

Денис

🙂

Михаил

разрабатывать

Елена Крючкова

Вот уже более 3-ех лет стараюсь над этим, нога стала болезненной в голеностопе.

Михаил

рентген раз, и полный комплекс процедур. Озокерит, физкабинет, ЛФК.

Михаил

рентген не в стремной больнице, а хороший.

Елена Крючкова

Сказали в травмпункте по телефону, что рентген лелать не надо, а рекомендовали носить носок голеностоп при хотьбе.

Михаил

а че им верить та раз три года болит

Елена Крючкова

Вначале, первые года была нога малоподвижна, а теперь, последнее время, стала болезненна при физической нагрузки.

Алексей Ворон

Разрабатывать

Елена Крючкова

Да, разрабатывать -это мне известно от прежних рекомендаций, но правда натяжение сильное при этом, что в руке, что в ноге.

Елена Крючкова

Благодарю, и в больнице еще мне так и говорили летом 2013 года, но вот прошло время и нога болезненна стала при хотьбе и даже после разработки сустава.

Ухти-Тухти

Идти к хирургу

Елена Крючкова

Хирург сам по вызову ко мне приедет на этой неделе, жду.

Вера Владимировна

разрабатывать

Елена Крючкова

Стараюсь, так мне рекомендовали еще в больнице, вот вызвала хирурга на дом, дождусь на этой неделе, может что еще надо.