Наталия Фоменкова

Как не ругаться за рулем?

Ответы · страница 5
Михаил Кулиш

это не реально

Наталия Фоменкова

Вот и я говорю.Но рядом со мной люди хотят,что бы я замолчала 😄

Виктор Бондарчук

жевать жвачку

Наталия Фоменкова

Я и с жевачкой не плохо ругаюсь 😄

Наталия Фоменкова

А ты сам сначала проэкспериментируй. Будешь жив-пиши.Мой вопрос риторический

Анар Алиев

прикуси язык

Анар Алиев

Наталька , разве можно оставить детей. родитель который бросает своих детей, скорее всего свиньи, а не родители

Nataliya Romanova

Я так долго ждала моих детей ты себе представить не можешь

Анар Алиев

а в каком смысле долго ждала?

Nataliya Romanova

это долгая история моей жизни

Анар Алиев

современем все раны лечяться, сказали наши предки. но я думаю что нет мы просто начинаем жить сетими ранами

Александр Граков

Скотч на рот

Александр Граков

Регистратор - предатель. Принципиально езжу без него.

Наталия Фоменкова

У меня кстати его тоже нет.Но у меня есть постоянное желание его поставить.Уже несколько лет 😄.Особенно после некоторых поподалок в неприятные и спорные ситуации типа обоюдки.А почему предатель?

Александр Граков

Жена с тещей за флэшкой охотятся

Наталия Фоменкова

АААА.Вон че.Дак они же разные.Можно подчищать.Или все равно на старуху случиться таки проруха 😄

Александр Граков

А то... склероз он и в Африке склероз

Александр Городецкий

Не садитесь.

Александр Городецкий

А Вы только за рулем ругаетесь?

Наталия Фоменкова

А что? Закралось смутное подозрение?;))

Александр Городецкий

Ну...очень смутное. Просто с поправкой на время. Смутное время. Я дико извиняюсь. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Да как Вы могли подумать, что я Вас...хамкой трамвайной...Да никогда, Наташа.

Наталия Фоменкова

Ну я надеюсь, и тоже делаю поправку на смутное время. Ну если даже я где-то и хамка, то уж никак не трамвайная.

Александр Городецкий

Милая, Наташа. Очень спать хочется. Я с Вами прощаюсь. Наилучших пожеланий и эротичных сновидений. Искренне Ваш, Александр Городецкий.

Татьяна Тюрина

закрыть рот

Наталия Фоменкова

Дак изнутри разорвет.Не вариант

Наталия Фоменкова

Ну может и надо закодировать себя на песню.Я думаю наверное с рэпа придется начать.Сначала речитатив пойдет 😄 а уж потом попса

Татьяна Тюрина

ну попробуй Подмосковные вечера!

Simply Todd

never will hapen.....

Наталия Фоменкова

Слушай переведи. Хотя ч две стапени прошла англицкого.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

раслабится

Наталия Фоменкова

Так оно. Не всегда получается

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тогда, растегите ремень и две пуговки!)))))))

Наталия Фоменкова

Могу и три:)) а вот ремень не обещаю, если он на брюках разве что:))

Аптер Пётр Яковлевич

Пробовать

Аптер Пётр Яковлевич

В машинах даже?Вы наверное слишком хорошо думаете обо мне.Нет у меня никаких персональных машин и водителей вместе с ними.А если надо ехать,есть такси

Наталия Фоменкова

Ну в такси же есть водитель.Иногда попадаются эмоциональные?

Аптер Пётр Яковлевич

При мне никто не ругается.Я этого не терплю.

Наталия Фоменкова

То есть кому то вы все таки делали замечание?

Аптер Пётр Яковлевич

Я тактичный человек.И всегда довожу всё аргументированно

Виктор Кочкин

Согласен

Наталия Фоменкова

Толи я туплю.Толи ты не многословен.

Виктор Кочкин

Больше молчишь за умного прокатишь

Наталия Фоменкова

не согласна.женщина любит ушами.Тут одно из двух: либо мужик должен быть немой либо женщина глухая

Сергей Макаров

АФОБАЗОЛ

Наталия Фоменкова

Я не люблю таблетки .а это что за таблетки?

Сергей Макаров

в интернете даже чёрта найти можно и нетолько

Наталия Фоменкова

Да мне не нужен инет, если Вы про таблетки. Я медик. Так что чем могу помогу. Вам.

Роман Чуркин

не ехать

Роман Чуркин

езжай с закрытыми глазами, ругаться будут на тебя

Наталия Фоменкова

Нет, я не самоубийца.Это не ко мне

Роман Чуркин

300 гр. коньяка и все по фигу будет

Наталия Фоменкова

Не поверишь.За все свои нацать лет за рулем ни разу не села даже чуток выпившей за руль.И если честно, таких не монимаю

Наталия Фоменкова

Случилось чего, исправился?

Михаил Баранов

заснуть

Наталия Фоменкова

Привыкла спать в кровати и по возможности в своей.

Ергалиев Жомарт

Ни как..

Сергей Ельяшук

закури

Сергей Ельяшук

что на пенсии это так а на счет гаишника вопрос

Наталия Фоменкова

То есть это все-таки два разных человека? ;))

Наталия Фоменкова

Я кстати бросила . Супер. Кури один:))

Наталия Фоменкова

Ну привет. Начнем сначала :))

Наталия Фоменкова

Дак ты и не за рулем? Руль то отобрали или сам бросил :))

Александр Волков

Легко!

Наталия Фоменкова

Я очень мало хожу 😄 кстати,люблю ездить по любому поводу,в этом плане я не ленивая 😄 Это плохо.Но ходить еще не отвыкла 😄

Александр Волков

Я это к тому, что когда Вы идёте ... у Вас не возникает проблем с другими пешеходами? Откуда проблемы на дороге?))))))))))

Наталия Фоменкова

Ну я эгоистично предполагаю, что проблемы не я создаю :DБыло несколько эпизодов безусловно,не без этого.Человеческий фактор,слепое пятно ну и все вытекающее.Всякое было.Каюсь и звиняюсь сразу на дороге виновата.

Александр Волков

Знаете, сейчас уже много дам, которые очень аккуратно и вежливо водят авто. Такой и нахамить-то ... проблемно. Попробуйте.)))

Наталия Фоменкова

А зачем хамить хорошему водителю,который ничего не нарушает?Боюсь у Вас сложилось превратное мнение обо мне.Жаль.Я считаю себя по эту сторону баррикад.То есть где водители соблюдающие правила и никому не мешающие при передвижении.Ну все равно спасибо за обсуждение волнующего меня вороса

Ольга Грищенко

Матом.

Наталия Фоменкова

Значит тоже грешны,как и все мы?.Приятно,что не учительствуете 😄

Ольга Грищенко

Все мы - это и я тоже, а не как-то особняком. Конечно, грешна!!! За такую долгую жизнь как не нагрешить.

Наталия Фоменкова

Точно.Неужели есть ангелы среди людей? Я грешным делом сначала подумала вы из таких 😄

Ольга Грищенко

Да Вы что??? Ангелы - это дети. А те, кто хочет показать себя этаким святошей, хуже любого грешника.

Наталия Фоменкова

Вот Точно.Я это и имела ввиду.

Дмитрий Нащекин

Ни как

Наталия Фоменкова

Ну точно никак не получается

Василий Годунов

Вслух

Наталия Фоменкова

Согласна,что сформулировала так себе.Но я имела ввиду как сдержать себя,какие найти рычаги.Потомучто как раз вслух и ругаюсь

Василий Годунов

Не надо сдерживать себя,это бесполезно. Мы живём в России