/// Марина ///

Для того чтобы сохранить в семье мир ,покой нужно терпение,забота,внимание....ну и хотя бы два работающих компьютера.....) а сколько гаджетов в вашей семье??

Ответы
Артур Недбайло

Было. Привезли друзья из за границы. Папа, мама -радиостанции. Дети - приёмник 3 штуки. Куда они (два сына) этот приёмник только не цепляли (липучка) и на руку и на ногу. Больше всех была довольна бабушка. "Дети домой!!" и ни кто не кричит на весь двор. Сейчас у каждого мобильник - не дозвонишься !! У правнучки -планшет. Одни игры и переписка с подругами. Тоже не дозвонишься.

Belich Roman

Нужно просто не просто обижаться или бесится... А просто сесть и расставить точки над и... ;-)) Ты вышла замуж и по умолчанию своему считаешь, что он должен поступать именно так... У него такое же... Но методы и подходы различны... Нужно обсудить и друг друга понять... Тогда и повторений ошибок не будет... ;-))

/// Марина ///

Это к чему это??)))

Belich Roman

к Вашему вопросу...

/// Марина ///

))). Ок

Алексей Аноним

ПК одноядерный двуядерный и шестиядерный- приставка пс 1 2 и 3- телефон древний элджи самсунг ещё самсунг-сони пс смартфон, хигскрин смартфон. НОутбук, калькулятор, ещё 1, тв со смарт тв от элджи.

Алексей Аноним

Хорошенького по немножку-полезного мало, приборы заполонили как отдельные жизни погрязщие в интернете, так и все мегаполисы в частности. Печаль.

/// Марина ///

Бросай всё и в деревню

Алексей Аноним

Не поможет к сожелению, я себя буду чувствовать не самим собой-так как в деревне могу жить 3 и более месяцев без гаджетов или с минимум гаджетов. Как как будто я не я(( Хотя по своему здорово и понимаю людей с таким образом жизни.

/// Марина ///

Ну тогда выбор сделан)))

Алексей Аноним

это точно-зачем что то менять?!)))

Лариса Бочкарёва

У нас в комнате один компьютер и планшетка для дочки, мультики смотрит. Хочу еще один купить, а то с мужем бывает не можем поделить, мы и телевидение смотрим по компьютеру

/// Марина ///

ввооот....надо конечно..)

Lena Черри

О-ооо!!! На каждого по парочке....не считая компа, которым периодически пользуются все. А также в семье должен быть щедрый вай-фай с неограниченным трафиком)))))

Михаил **

фсе))))))))))))))))))))

Lena Черри

Ясно🔆товарищщ из той же секты))

Михаил **

я тв вообще не смотрю)))

Lena Черри

И я))

Михаил **

если что и смотрю,то в сети

Док-Р Хаус

хватает всем....но дело не в гаджетах....а в умении ими пользоваться правильно, у меня в семье, комп включаю только я,остальные просто смотрят...

/// Марина ///

Хаха..... и трогать низзя??))))

Док-Р Хаус

да почему же... просто они их включать не умеют...

/// Марина ///

Так научите)

Док-Р Хаус

не вижу в этом смысла...тогда меня не будут видеть из-за гаджетов...а так я иногда нужен.

/// Марина ///

Понятно...)

Ирина Илларионова

Я пока еще не замужем. Но все же считаю, что в семье необходимо сохранять взаимопонимание, уважать и любить друг-друга. А самое главное не

/// Марина ///

И чувство юмора иметь))

Ирина Илларионова

Да, правильно!) Согласна с вами)

Владимир Илюхин

Навалом, глубоко в это не вникаю, это все мелочи. Но здорово, чтобы не вникать, спрашиваешь у сына - он радостно все объясняет)))

Розовый Слон

...каждой твари - по паре, два компа (МСИ и Тошиба) и два айфона ( шестерка и 5с, у нее рука маленькая для шестерки)...

/// Марина ///

Хах. Хорошо

Сергей Фомин

В дружной семье не нужно два компьютера, две машины, два дома. Но в дружной семье всегда не менее двух детей.

/// Марина ///

Хах... вы это про что??)))) И на что намёки???)))).. какое тайное то???)))))

Сергей Фомин

Вам виднее

/// Марина ///

У менятайн от супруга нет...)

Сергей Фомин

Это хорошо. Редкое явление в наше время. Тогда Вам нечего опасаться.

/// Марина ///

))))... Так и я об этом

Ol
Oleg_Sorochenko

А разве это главное? Ну стоит дома три компа и дальше что? Я не говорю про гаджетов, смартфонов и прочее.

/// Марина ///

Ну ё моё.... ну улыбнитесь вы чуть чуть)

Бобур Разаков

Ой блин много! У меня семья большая и дома безлимитный инет на вафле висит. Так что Вы сами понимаете

Лиза Иванова

😊 👍 у нас на каждого по компу, телефону и ещё один пданшет есть. Так что, мир в семье обеспечен.

Antonida Ivashkina

мы живем вдвоем с дочерью.У нас один комп. Правда, сейчас она много работает со своим телефоном

Валентин Ковалев

Штук восемь работаеи,и штуки три-четыре просятся на помойку.Жалко выбрасывать,как тапочки.

/// Марина ///

Вот вот.... столько уже валяется, а выбросить жалко....

Иван Иванович

У меня ноутбук и смарт...Жена предпочитает обычный телефон и с компом совершенно не дружит..

Сергей Никифоров

четыре ноутбука один стацыонарный комп и три смартфона себе смартфон планирую приобрести

Андрей Мишутин

На каждого плюс один. Так должно быть в идеале. Но в моей куда больше- даже сам не в курсе...

Aleksandr Bronfman

Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю

Евгений Лавров

У нас с любимой женой два ноутбука и 2 телефона. Наши собачки пока комп не просили)))) 😄