Анна Ладыгина

Уже который день выскакивает реклама:Сегодня похороны Димы Билана.У нас сколько дим?

Ответы
Элис

Да он сам уже устал наверно ...следит, когда же его похоронят....А вообще..Его похоронили лет шесть назад, спился типа .😂😂😂

Уральская Рябинушка

И ради этого они нас заложили со всех сторон рекламами? и это называется-у меня стоит АдБлок?

Надежда Из Сибири.

Вот разве можно верить интернету? Тогда он зачем? Когда нам всю правду говорить будут.

Надежда Из Сибири.

Почти земляки. Ну как у вас, землячка, с погодой?

Анна Ладыгина

Климат резко континентальный,переменчиво,солнце и вдруг тучи.Сегодня пасмурно,температура 20

Надежда Из Сибири.

А у нас пасмурно, но пока дождя нет.

Анна Ладыгина

До сих пор помню зимой на севере области:Мороз 40,беезветрие и дым из труб,тишина,а солнце яркое-яркое и дымом пахнет.Ну это так лирика.

Надежда Из Сибири.

Мне тоже нравится. Мы когда на огороде бываем, едешь через деревню, бани топят, запах березовым дымом, обалдеть.

Виктор Виктор

Прощайтесь с этим и возвращайтесь к следующему. Поверте он не последний, еще есть

Владимир Ефимов

Это старый фанатский приём для привлечения внимания к объекту восхищения...

Се
Сергей

Не уже который день, а уже полгода. Похоже живучий. никак не могут закопать!

Се
Сергей

.................а вы--поклонница????......не поздновато.......................

Анна Ладыгина

Да вs что?Я аж испугалась.Конечно нет.Просто хоронят как то часто.

Се
Сергей

............значит жить будет долго..................

Анна Ладыгина

Спасибо и на этом.

Се
Сергей

..............на чем.......я же это Билану пожелал.................

Анна Ладыгина

Значит ещё долго будем его созерцать по телеку. Я это хотела сказать.

Се
Сергей

................нуну.........................

Людмила Матусяк

Я на рекламу здесь вообще не обращаю внимания,все ложь.

Анна Ладыгина

Конечно

Андрей Калашников

...Дим - много, а вот пида...... странных людей просто море

Анна Ладыгина

Вы это к чему?

Андрей Калашников

я про димов биланов..., хотя сам Билан может не так плох.

Сергей Из Сибири

Честно говоря , они за*бали .... рекламщики х*евы ...😠

Алексей 白虎

Кто то здорово его не любит, вот и желает смерти...

Сварожич

Так у оператора Билайн много Дим и все Белайны)))

Yury Medny

Столько же, сколько медицинских рекламодателей

Виктор Череменцев

это лохотрон, для посещегия сайтов такого типа!

Jenya Li

а мы вот сидим безДим. и хорошо сидим!....🙂

Олег Пролыгин

не лазьте по сомнительным интернет-ресурсам..

Алексей Генералов

Вопрос не корректен - не Дим, а а Дим Биланов!

Эл
Эллина

Не приятно это, тем более если человек жив.

Зинъ Черн

У нас не считал, а у рекламщиков - немеряно

Нина Лакомова

да надоело-пусть живёт и здравствует