Анна Ладыгина

Уже который день выскакивает реклама:Сегодня похороны Димы Билана.У нас сколько дим?

Ответы
Элис

Да он сам уже устал наверно ...следит, когда же его похоронят....А вообще..Его похоронили лет шесть назад, спился типа .😂😂😂

Уральская Рябинушка

И ради этого они нас заложили со всех сторон рекламами? и это называется-у меня стоит АдБлок?

Надежда Из Сибири.

Вот разве можно верить интернету? Тогда он зачем? Когда нам всю правду говорить будут.

Надежда Из Сибири.

Почти земляки. Ну как у вас, землячка, с погодой?

Анна Ладыгина

Климат резко континентальный,переменчиво,солнце и вдруг тучи.Сегодня пасмурно,температура 20

Надежда Из Сибири.

А у нас пасмурно, но пока дождя нет.

Анна Ладыгина

До сих пор помню зимой на севере области:Мороз 40,беезветрие и дым из труб,тишина,а солнце яркое-яркое и дымом пахнет.Ну это так лирика.

Надежда Из Сибири.

Мне тоже нравится. Мы когда на огороде бываем, едешь через деревню, бани топят, запах березовым дымом, обалдеть.

Виктор Виктор

Прощайтесь с этим и возвращайтесь к следующему. Поверте он не последний, еще есть

Владимир Ефимов

Это старый фанатский приём для привлечения внимания к объекту восхищения...

Се
Сергей

Не уже который день, а уже полгода. Похоже живучий. никак не могут закопать!

Се
Сергей

.................а вы--поклонница????......не поздновато.......................

Анна Ладыгина

Да вs что?Я аж испугалась.Конечно нет.Просто хоронят как то часто.

Се
Сергей

............значит жить будет долго..................

Се
Сергей

..............на чем.......я же это Билану пожелал.................

Анна Ладыгина

Значит ещё долго будем его созерцать по телеку. Я это хотела сказать.

Се
Сергей

................нуну.........................

Людмила Матусяк

Я на рекламу здесь вообще не обращаю внимания,все ложь.

Андрей Калашников

...Дим - много, а вот пида...... странных людей просто море

Андрей Калашников

я про димов биланов..., хотя сам Билан может не так плох.

Сергей Из Сибири

Честно говоря , они за*бали .... рекламщики х*евы ...😠

Алексей 白虎

Кто то здорово его не любит, вот и желает смерти...

Сварожич

Так у оператора Билайн много Дим и все Белайны)))

Yury Medny

Столько же, сколько медицинских рекламодателей

Виктор Череменцев

это лохотрон, для посещегия сайтов такого типа!

Jenya Li

а мы вот сидим безДим. и хорошо сидим!....🙂

Олег Пролыгин

не лазьте по сомнительным интернет-ресурсам..

Алексей Генералов

Вопрос не корректен - не Дим, а а Дим Биланов!

Эл
Эллина

Не приятно это, тем более если человек жив.

Зинъ Черн

У нас не считал, а у рекламщиков - немеряно

Амид

Это его всевремя хоронят по новой