Леонид Рюмшин

Это только у меня или у всех дружно умерли почти все известные люди. Билан, Пугачева, дети Киркорова, Леонтьев и много других. Кому вот это надо и зачем?

Ответы
Ал
Алекс

Я вообще их не смотрю , сразу переключаю . Одни и те же рожи , надоели . Есть много исполнителей молодых , с хорошими голосами , но их не пускают на большую сцену . Пример тому Я. Сумишевский . Наконец то он сам пробился в Кремлёвский дворец с концертом .

Майя Петрова

Кто-то так развлекается. А Пугачева недавно писала, что её дети-двойняшки спросили её: "Сколько тебе дней жить осталось?" Умненькие детки... Не слепые...

Леонид Рюмшин

обхохочешься😀

Майя Петрова

А она думала - всё шикарно!

Виктор Николаев

Задолбали эти звёзды! Не лезли бы, а тихонечко напоминали о себе. Мы бы их любили и ценили. А сейчас они набили всем оскомину. Смотреть противно.

Леонид Рюмшин

это точно!

Виктор Николаев

Всё денег не нахапают.

И*
Ирина *Z

☺️ их научили так, что чем крикливее заголовок , тем больше посещение рубрики .. издержки маркетинга .. 🤷‍♀️

Леонид Рюмшин

а я уж было всерьез собрался на похороны. все забава чем дома сидеть.

И*
Ирина *Z

😂

Клара Муртазина

И кто с кем сошелся-развелся,спит?Никому это не надо.Это называется-бездуховность.Просто надо пропускать мимо.

Леонид Рюмшин

согласен.

Александр Жданов

Это , чтобы о них не забывали. Своеобразный пиар. Но по большому счету, нам всем до них, так до колокольни.

Леонид Рюмшин

естественно!🍻

Александр Жданов

..так что на эти писульки обращать внимание?

Леонид Рюмшин

обязательно. просто интересно как фантазия дальше сработает

Александр Жданов

..ну, если только ради спортивного интереса..

Светлана Мейтина

Я САМА сильно удивляюсь великой дурости людей,которые пишут такое....даже не знаю как этих назвать...

Леонид Рюмшин

козлы! куда еще проще! как с официанткой вопрос разрешился? получила она премию?

Светлана Мейтина

Я---ПРО ТЕХ,кто пишет о смерти живых людей...

Леонид Рюмшин

я и говорю - козлы!

Светлана Мейтина

Согласна полностью! 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Следуйте совету профессора Преображенского -с поправкой на сегодняшние реалии..))

Леонид Рюмшин

напомните пож-та, что он там советовал? я что-то подзапамятовал.

Галина Чаплинская Против Войны

Не читайте перед обедом советских газет)). Не смотрите новости шоу-бизнеса.

Леонид Рюмшин

молодец он! вы тоже!🌹🌹🌹🍬

Лариса Майсурадзе

почему умерли ? ведь можно же просто пройти мимо ...и не содрогать МИР злом🤔

Леонид Рюмшин

да все живы и здоровы. но прям в глаза лезет эта гадость.

Валерий Иванчик

вот у рымбаевой были сорваны концерты,на счёт других - не знаю

Леонид Рюмшин

каждую минуту вылезают сообщения. я их уже всех перехоронил.

Валерий Иванчик

вопрос надо рассматривать шире- за недостоверную информацию штрафовать сайты размещения фейков

Леонид Рюмшин

да видимо некому, или подмазали кому надо.

Федосья Кучкина

А ОНИ РАЗВЕ УМЕРЛИ? ПО МОЕМУ ЭТА "КАСТА" ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ....

Леонид Рюмшин

совсем, совсем.?

Леонид Рюмшин

а у меня еще целых два остались. я еще ого-го

Федосья Кучкина

у меня вставных полно, так что тоже еще повою, гы-гы-гы!

Zloy_Wolf

Причём билан умирал мучительно долго с 2009 года😁😁😁

Леонид Рюмшин

я помню и хоронили его несколько раз. какой живучий оказался.

Zloy_Wolf

Зомбяк😁

Нина Богатова

Возможно кому-то надо, но не стоит, об этом беспокоиться.

Леонид Рюмшин

явная же глупость. никто в это не верит

Мария

У меня давно - АМИНЬ!!!! А Магомаев- жив для меня и сейчас!!

Леонид Рюмшин

мюсли жил, мюсли жив, мюсли будет жить

Ирина Ткач

ЧТО ЗНАЧИТ УМЕРЛИ. РАЗВЕ МОЖНО ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ЖИВЫХ

Вячеслав Желтоухов

Дети Киркорова - известные люди??????????????????????? Капец.

Леонид Рюмшин

раз так говоришь, значит знаешь, я тоже знаю. значит известные. и неважно что они о нас ни ухом ни рылом.

Вячеслав Желтоухов

И с каких это пор мы на ты? Хотя............От людей, задающих подобные вопросы, другого ожидать не приходится.

Леонид Рюмшин

лучше бы вы, вашбродь . пропустить изволили нажать

Раиса Бобкова

А может они сами распространяют слухи, пиарятся?

Леонид Рюмшин

вряд ли. они же тоже суеверные. мало ли чего, накличешь беду.

Раиса Бобкова

Тогда не знаю, каким придуркам это надо?

Алевтина

Чушь и белиберда, журналюги потеряли все берега

Леонид Рюмшин

это скорее всего блогеры доморощенные. прям умоляют лайк поставить. журналистам это никчему. мне так думается.

Алевтина

Да тоже верно

Алевтина

👍😁

Надежда Борисова

везде пишут по всему интерну хрень да и только

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зарабатывать на дебилах которые в это верят

Леонид Рюмшин

как-то на этом заработать можно?