..
...

Боже за сколько времени одна путевая реклама
тут появилась на глаза!!!!))))))) А то всё дубовые х.., то Пугачёва умерла, то Билан)))) У вас тоже такая хрень светится на странице?

Ответы
Альберт Кононов

В целом нужно претворить в жизнь закон об ответственности за замусоривании интернета. О как много причин в это мире когда можно и хочется пинать кого - то по яйцам или в задницу.

Се
Сергей

я ржал...задал вопрос про синюю бороду...через час появилась реклама крема для роста бороды...и была реклама браузера для ASUS отследили какой у меня телефон...оперативно работают

Се
Сергей

ну воть

..
...

Смех прошел)

Се
Сергей

ну...много тож вредно...потом щёки и живот болят...бывало не раз после травы хорошей))

..
...

😮

Се
Сергей

что

Эдуард Лев

Это блогеры совсем совесть потеряли, лишь бы людей заманить себе на страничку - хотят таким образом увеличить число подписчиков и рейтинг поднять!

Эдуард Лев

Ну где вы те рекламы то читаете?

..
...

Я не читаю рекламу

Эдуард Лев

а на глаза вам что появляется?

..
...

😂😂😂😂😂Мужчина перестаньте

Де
Дед'уктор

Мне сейчас предлагают ночнушки женские. Красного цвета. Бред. Вообще нигде не шёл разговор о ночнушках сегодня. Ни в интернете, ни в реале. ))

..
...

Это не обязательно))))

Леонид Фомин

Частенько на сайтах реклама появляется на темы на которые были сделаны последние запросы в интернет поисковиках с этого компьютера

..
...

Не ну ладно им по 60 лет.... Вам же сколько лет! 😁Чтоэж вы все пишите одно и тоже)))))) Смешно уже.... Я например с телефона захожу сюда сразу через значок то есть как приложение! Я ничего не ищу в поисковиках!!!! Ни диваны, ни средства от паразитов! И Пугачёвой я не интересуюсь!

Леонид Фомин

Я и не знал, что для телефона уже приложение разработали. Тогда выбор рекламы определяется разработчиками сайта

..
...

Этот сайт создан специально для рекламы мне так объяснили админы

Леонид Фомин

Конечно. Он зарабатывает деньги исключительно на показах рекламы на страницах пользователей, поэтому чем больше страниц посетить на этом сайте тем у них больше будет прибыль

..
...

Вы хоть раз переходили на здешнюю рекламу? Они рекламируют одно а в итоге переходишь а там хрень полная

Леонид Фомин

Нет. Мне не интересно то, что здесь рекламируют

Мирослав Бороздин

да, к сожалению....видимо, без этого мусора никак не обойтись!? я ведь знаю, что мне нужно...поэтому мне реклама не нужна!

Серж

Если бы умерла Пугачева, Дмитрий Гордон мне бы сообщил первым! А сегодня вот умер сенатор Маккейн. Очень жаль!

Серж

Вот теперь будете знать! Они всемирно известные. Я вам плохого не посоветую. Заходишь утром на сайт и читаешь что в мире за ночь произошло

..
...

Хорошо спасибо)))

Серж

пж) Он хоть и жид но очень правду говорит!

..
...

А какую правду?

Серж

Правда всегда одна. Все что накручено, это брехня. Все очень просто.

Сибирский Инквизитор

Хоть я и презираю, как артистов и как личностей, но смерти им желать не стоит. Лучше пожелаем им забвения )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не буду говорить, что это были понты, может и в нем проснулось человеческое....

Сибирский Инквизитор

Оно в нем никогда и не засыпало. А понты с его стороны - это совершить на публику какое-нибудь богохульство. А подобного рода порывы у него всегда были. Из воспоминаний читал, что он как-то хотел помочь больному нищему, но тот не принял от него помощи только потому, что узнал его, как известного всей Америке Сатаниста.

Во истину, величайший грех - это глупость.

Я переводил его тексты. Там много глубоких и правильных мыслей:

"Я никогда не ненавидел Настоящего Бога, потому, что не знаю его, но бого людей я ненавидел"

"Я не такой как они - механический. Я лишь парень, играющий Короля Суицида"

COMA WHITE - лучшая вещь.
"Холод и пустота

В улыбке её.

Она стоит на пути

В небытие.

Ей предстоит бежать от вас.
Её рот застыл чёрной дырой,
Она ждёт падения вниз.
Мгновенье - и все её куклы
Остались одни...

А вы - из лучшего мира,

Мира, который гонит её сейчас,
Сейчас бежать от вас.

Таблетка сделает ее бесчувственной
Таблетка сделает ее застывшей,
Но ни ни один наркотик вашего мира
Не спасет ее от самой себя."

"Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ"
Я хочу исчезнуть
Посмотри на меня,
У меня нет веры.
Посмотри на меня,
Я такой свободный.
Посмотри на меня,
Я был девственником.
Посмотри на меня,
Вырос, чтобы стать шлюхой.
И я хочу этого,
Я верю в это.
Я - миллион различных вещей,

And not one you know
А не тот, кого ты знаешь
Эй! И наши мамочки уже заблудились

Эй! А папочки - совсем чужие
Эй! Мы обожаем жестокое обращение,
Потому что это заставляет нас чувствовать,
будто в нас нуждаются.
Но я знаю,
Я хочу исчезнуть.

Мэнсон клевый!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

что ж, такое мировоззрение тоже многих выражает, но это их выбор и их мир))

Сибирский Инквизитор

Это во многом близко мне, не во всем, конечно, но во многом.

Море Океан

Мне предлагают продать и купить акции без хлопот и труда и всякие знакомства с незамужними

..
...

Пандао)))

Ир
Ирина

Нет. У меня светится то что я недавно в нете искала: отели в разных городах)))

..
...

Понятно)))

Роман Обрамович

Ролексы прямо в глаза светят , а ведь только вчера новые приобрёл .. мрак ))

..
...

Ролексы? 😂Ты чё из 90-х?

Роман Обрамович

С этих самых концов .. )))

..
...

😁😀😄😄😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Меня упрашивают добавить сайт в исключения блокиратора рекламы)))

..
...

У вас стоит антивирус?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну он само стоит, но и блокиратор рекламы AdGuard. Понимаю, что реклама нужна, но в меру же

..
...

Я хотела установить эдгвард! Ничего не получилось! На телефоне вылетает всё время на сайт а там всё на английском. Я английский знаю, но не сильно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

я с компа захожу, с ним проще. поставил без проблем

..
...

Это я поняла. Потому что все кто советует поставить эдгвард сидят здесь с компьютеров.

Валерий Моцаков

Бывает и по хлещё .не обращаем внимания на рекламу.-Это хлам и обман !

Снусмумрик))

А моя реклама предлагает палатки, бензопилы, тампоны и похудеть...

..
...

Купите детские тарелки в Metro

Снусмумрик))

Уж лучше бензопилы))

..
...

😂

Вл
Владимир

Увы, такие знаковые события проходят не касаясь моего ноутбука.

Олег Павлюченко

У меня как-то получается не замечать, что там вокруг ненужное..

Евгений Викторович

Не, у меня блокировщик рекламы всю эту нечисть давит наглухо.))

Вячеслав

Привет нет у меня экваринги всякие машины кредиты в банках)))))

Вячеслав

Так не ругайси)))))))))Все перевел))))))))

..
...

😘Окейно

Вячеслав

Хорошо умничка)))))) 😘

..
...

😇

Анатолий

Неа! У меня рекламы нет: "ABP" включено (антиблокировка рекламы)

Владимир Коваль

Билана по количеству смертей самого себя побил все рекорды

..
...

Теперь Пугачёва))))

Владимир Коваль

Скоро видать свадьба намичается Билана с Пугочёвой))