Androider(Андрей)

Слушаю Диму Билана ...Песня то Ох...нная какая.И я как рок музыкант вижу в ней Столько Вариантов...как сделать её Гениальной.Вот как это уживается внутри - Рок и Поп? У вас уживается? 🙂

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Я могу слушать и получать удовольствие от самой разной музыки. Не люблю русский шансон. Ибо это совсем не шансон, и совсем , не русский. А вы действующий музыкант: где-то , с кем-то музицируете?

Де
Дед'уктор

Это хорошо. Я не музыкант. Но в молодости пел в начинающей рок-группе. Мы тоже, тогда, помаленьку....Но это самое кайфное из всех творческих занятий

Ольга Васюкова

Уживается, только я не музыкант правда, нно фантазия на некоторые темы идет, и вот если бы билан тоже запел рок кажется было бы круто, надо вам ему предложить сотрудничество

Константин

"Поп" понятие растяжимое, но сейчас ничего из мейнстрима мне не кажется интересным. А дотянуть до гениальной "каши из топора" всё можно, но зачем?

Ҭɑлùя

Уживается. Я всеядная. Все от настроения, состояния души зависит...🙂

Женщина Любимая🐠🐒

У меня вообще все уживается не зависимо от стилей)) главное для души)

Ирина Медведева

А песня какая?..Как называется?.Поделись с нами впечатлениями!!..

Androider(Андрей)

Мне у него три нравится: Я просто люблю, believe my, never let you go.

Ирина Медведева

Спасибо!!!!!Мы тоже хотим послушать!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Во мне без проблем уживается металкорщик и кейпопер ┐( ˘ 、 ˘ )┌

Павел Рубайло

Отлично уживаются. Тоже, кстати, у Билана нравятся композиции.

Androider(Андрей)

"Я просто люблю тебя" охрененная.

Павел Рубайло

Мои любимые "Время-река", "Малыш".

Алексей Титов

Дима Билан- да он дебил одним словом как его можно слушать

Androider(Андрей)

Да вы не лучше его, как вижу.

Наталья

👍 😁...воот ..я люблю рок ,но поп ...бывает тоже зацепит

Наталья

ну поп тоже бывает ..разный ,правда ваще не мое

Гульнара М.......

Ужиааются...перевариваются...фламенко с танцем живота

Акакий Акакиевич

Кто вам мешает сделать свои композиции гениальными?

Androider(Андрей)

У Биплана песня? Я просто люблю...)

А.
А.........................

а почему плачете? то что трогает за душу или то что почему эта песня не рок

Androider(Андрей)

Ох, я писал это не трезв и не в прямом смысле)) но и то и другое.

Пуфкас Стас

мне он не нравится вобще попса в основном сопли гота

Серафима

уживается! классика уживается с роком, попсой, рэпом

Ирина Трещинская

Это свойственно душевным и талантливым музыкантам

Ирина Трещинская

Я тоже люблю и рок .и диско и релакс.это все на пике

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович не понимает, зачем заглавные буквы

Androider(Андрей)

Это проблема Ахмета Ринатовича.

Елена Данилова

Нормально это. Дуальная пара. Сделай нечто третье..

Елена Данилова

Что вы называете многоплановостью?

Елена Данилова

Восприятие чего и переработку чего?

Елена Данилова

Пока

Androider(Андрей)

Вы тролль или реально глупа? Я вот чего понять не могу...

Елена Данилова

Ну вам виднее )

Milky Way

да как ни странно) чаще слушаю то, чего Душа хочет...

Валерий Иванчик

слушай и наслаждайся завыванием этого тошнотика

Anna

Уживается)А эта песня небось называется "Держи"?)

Androider(Андрей)

Не угадала, красавица) "я просто люблю тебя" и "never let you go"