Эльдонион Лайбайдук

Уже достало !!! Дима Билан вообще собирается как то засудить этого придурка который тут рекламой его смерти завлекает на свой сайт?? Это ж каким надо быть гнидой ,чтобы так зарабатывать ????

Ответы
Абуссупиян Гаджиев

НА ЧТО СМОТРЯТ РУКОВОДСТВО САЙТА, А МОЖЕТ ИХ ПОДКУПИЛИ И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ НАС. РАДИ ДЕНЕГ ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ.УБИТЬ ЭТОГО ПРИДУРКА МАЛО.

Ирина Сметанкина

тоже достало, всем скопом собраться и написать жалобой и компенсацией за моральный ущерб.

Эльдонион Лайбайдук

точно. мочить надо таких гнид.

Наталия Калинина

Да все знаменитости давно умерши...Начиная с Якубовича...Я не верю...

Людмила Канивец

Гнида - мягко сказано ! Но как говорят ; Не рой яму другому...

Людмила Канивец

сам в нее попадешь !

Эльдонион Лайбайдук

я что ,на смерти Билана зарабатывал или собираюсь зарабатывать ?

Людмила Канивец

Я о том кто распространяет такие слухи !

Эльдонион Лайбайдук

Я то при чём ?? Вы вообще анализируете свои вызказывания?? Хоть чуть чуть..

Людмила Канивец

Я о Вас и речи не веду ! При чем тут Вы ?!

Эльдонион Лайбайдук

Теперь ясно..Немного было запутанно..Но прояснилось.. Они то не яму роют..они просто на лжи народ завлекают к себе..В этом разница..

Галина Тагашева

дай Бог здоровья Диме, а тому идиоту .... чёрт он полосатый!

Епифания

А вы ТВ посмотрите - там гнид и не сосчитать! И ничего...

Эльдонион Лайбайдук

Это уже другая тема для разговора. Я не об этом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может этот чел платит Билану деньжат за эту хрень.

Владимир Игнашов

ничего личного ...просто бизнес ..😉)))))

Эльдонион Лайбайдук

Вешать надо за яйца таких "бизнесменов"..

Владимир Игнашов

наша мораль такова ...увы... ))

Эльдонион Лайбайдук

Ваша может быть. Моя - никогда.

Владимир Игнашов

я не про личности ..про общество !! ))))

Эльдонион Лайбайдук

общество не есть серая масса..Если каждый увидит в себе личность.

Владимир Игнашов

вот именно !! но многим это лениво сделать !! )

Эльдонион Лайбайдук

я не отвечаю никогда за "многих". я отвечаю только за себя.

Гр
Грета

ой та лан))) иначе нем совсем забудут))))

Гр
Грета

ну не российская попса точно

Эльдонион Лайбайдук

Лесоповал?? ))) Алиса?? Хард -рок??)))

Гр
Грета

ваще российскую музыку не слушаю

Гр
Грета

качественный рок, классику

Гр
Грета

люблю Пристов

Владимир Лоскутников

Это не гнида Это вошь при чём лобковая

Александр Заболотный

лучше-охрану взял грохнут под шумок.

Юлия К.

Да может это и сам Билан пиарится

Эльдонион Лайбайдук

Точно нет. там ссылка на какашный сайт..к нему не относящийся..

Юлия К.

Так смотриш там потом в инете ищешь, а там наоборот пишут типа он и концерты дает и записывается, народу любопытно на него поглядеть идут на концерт итд))

Эльдонион Лайбайдук

Не..они так не работают никогда. Слишком дёшево и не практично..

Юлия К.

Да я про него и думать забыла что он есть, если бы не этот сайт))

Юлия К.

Ага)) тоже наверное его пиарите)))

Эльдонион Лайбайдук

Я не лично за Билана. За последнее время видел уже рекламу смерти 90 процент известностей. Пора бороться с грязью уже в обществе.

Сергей Зимин

А кто такой этот Билан? Дима

Бот@Нег V

Так и не понял вопрос ?

Наталья Романцева

Гнида - кто?

Эльдонион Лайбайдук

кто придумал такую рекламу на ложной смерти ..

Ирина Громыхина

Да .