Андрей Черепанов

Дамы, ну, объясните мне, пожалуйста, зачем надевать короткую юбку, чтобы потом её (юбку) вы ПОСТОЯННО одергиваете вниз ? Хотите показать ваши прелестные ножки ? С большой радостью смотрим !! Тогда зачем эти ПОСТОЯННЫЕ одергивания ?

Ответы · страница 16
Луиза Широкова

Выглядит отвратительно, согласна. Думаю, от недостатка воспитания.

Влад Трифонов

То же самое про декольте. Хочешь показать, так показывай, не томи !!!

Татьяна Горяйнова

Не буду с вами, мальчики, спорить.

Влад Трифонов

Не-нет, я с Андреем не согласен. Воспитанная женщина должна понимать, что кому-то может быть неприятно смотреть на её целлюлитные ляжки.

Татьяна Горяйнова

Просто я работаю часто с мужчинами и слышу их мнения по этому поводу, даже мне не приятно. всё должно быть в меру.

Андрей Черепанов

Я из поколения хиппи, так что мне НАПЛЕВАТЬ, что обо мне думают окружающие !!!!!! И по поводу воспитания можно поспорить !! Для всех оно разное !!

Андрей Черепанов

Вот, вот !!! Вы меня ни в чем не убедили !!

Александр

это им хочется и помодней, но совестно. Идет борьба моды с совестью

Андрей Черепанов

90-95 % дам, носящих мини, ПОСТОЯННО одергивают их (мини) вниз. У всех идет борьба ? ",,,,,не смешите мои подковы....."

Александр

это они при вас когда видят, что вы с подковами. При мне, так это случаи единичные. И я не придал бы этому значение, если бы вы не заострили внимание

Андрей Черепанов

Даааа, тяжело с вами говорить. Во-первых, не знаете мультфильмов. Отсюда два вывода : либо вы не любите внуков и детей, либо у вас их вообще нет. Во-вторых, если вы не обращаете внимание на открытые дамские ножки, значит : либо вы серьезно больны, либо слово "секс" для вас давным давно умерло ! Как-то так, примерно !!

Александр

Но счет детей, так у меня их восемь и внуков хватает. Сексуально я не озабочен, мне хватает. На ноги открытые, взгляд невольно бросается. Ноя не маньяк, чтобы видя малолеток оголенных захлебывался слюной. В жизни повидал многое и многих. Кое что знаю А если говорить тяжело, тогда не стоит. Зачем допускать гнев? Это не правильно

Нина Дулгер(Славова)

Нуу... не все же одергивают... Только те, кто напрасно эту юбку надел.

Андрей Черепанов

Одергивают 90-95 % дам одевших мини. Не одергивающие исключение !

Нина Дулгер(Славова)

Вот этому исключению и посвящены мини-юбки!

Андрей Черепанов

Ой, ли !!! Для чего же одевают остальные ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... избавляемся совсем ... от юбки, натягиваем ....колготы - любуйтесь!)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😎 а согревать в стужу ... взглядом станете?)))))

Андрей Черепанов

Для этого шубы есть ! К тому же не знал, что мини ОЧЕНЬ спасает от мороза ! 😳 😀

Андрей Черепанов

"..... не смешите мои подковы......"

Александра

она если маловата, то вверх поднимается, можно до трусов оголиться

Андрей Черепанов

И что ? Не надевайте такую ! А если одели, то что ? Стесняетесь показать свое нижнее белье ? Или оно некрасивое ? Надели мини - ДОЛОЙ стеснение !!!!

Александра

не ношу мини. возраст не тот

Андрей Черепанов

Да, бросьте вы !!!! Это отговорка, ссылка на возраст !!!!! Дама в любом возрасте хороша, и должна гордиться своими ножками, нижним бельем, фигуркой !!! Дама ХОРОША ВСЕГДА !!!!

Svetlana M

есть такие ткани, которые при ходьбе задираются, это не специально

Андрей Черепанов

Ну, раз надели мини - долой стеснение !!!!

Надежда Генералова

Нет привычки носить короткое,или нет уверенности в своей красоте.

Надежда Генералова

что так.?чем жизнь сегодня ударила.? у меня так быает в минуты отчаяния.

Надежда Генералова

Кризис среднего возраста?Седина в бороду-бес в ребро?

Надежда Генералова

Нет,еще не все,но хотелось бы.

Надежда Генералова

Для опыта ,чтобы грабли обходить.

Надежда Генералова

Ты мне сегодня-не нравишься со своим пофигизмом и равнодушием.

Людмила Фризен

Некоторых подводит чувство меры...И отсюда эти одергивания...😆

Людмила Фризен

ПОДОЙДИТЕ и скажите:"Не-на-до..."😊

Андрей Черепанов

И что ? Говорил ! А так как говорил культурно и вежливо, то от меня просто отмахивались, продолжая при этом НЕРВНО ДЕРГАТЬ мини вниз !!!!! Видимо надо было применять репрессивные меры !!!😀

Людмила Фризен

Вы правы! СДЕРНУТЬ ЭТУ МИНИ ,НАФИГ, СОВСЕМ!😂

Людмила Фризен

Это значит,что я улыбаюсь,рада оценке моего комментария и закругляюсь из-за окончания темы...👄😎👍

Спевакина Ольга

Потому как, если не одернуть, то она окажется полностью на талии )))

Андрей Черепанов

В чем проблема ? Некрасивое нижнее бельё ?

Спевакина Ольга

зачем трусами светить? можно вообще тогда юбку не одевать...

Андрей Черепанов

Носите тогда макси, миди, шорты, наконец !

Спевакина Ольга

На работу в шортах? не комильфо! А макси и миди - ножки не видно)))

Андрей Черепанов

Надели мини - долой стеснение ! И никак иначе !

Раиса Архипова

При движении наровит она-юбка вверх ещё подняться. Останавливаем.

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Не надевайте такую !

Раиса Архипова

А другие навевают мрачные мысли.

Андрей Черепанов

Тогда не одергивайте. Показывайте свои красивые ножки во всей красе !

Нина

НУ СБИВАЕТСЯ ВЕДЬ, НОЖКИ НЕ ПАРНЫМИ КАЖУТСЯ, ОДНА ДЛИННЕЕ ДРУГОЙ...

Артур Недбайло

Что бы случайно не увидели далеко не модные трусы ! (мечта бабушки)

Андрей Черепанов

Ничего страшного ! Ретро, так сказать !!!!!

Роза Ильина

может она первый раз одела? кто постоянно носит. та -не одёргивает.

Андрей Черепанов

85-90 % дам в мини делает ПОСТОЯННЫЕ нервные одергивания !!

Фатима Мунаева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍

Людмила Бичуля

и правильно, чего ее эту юбку одергивать, торчит на талии и пусть...

Бе
Белла

Если юбчёнка узковата, то она поднимается вверх, туда, где поуже...

Андрей Черепанов

Как в стену горох !!!!! Я вам про Ерему, вы мне про Фому. Говорю не ссылайтесь, вы мне опять ваши словеса, от которых только смеяться можно.😀 Их ( ваши слова или слова какого-то там Иеговы, которого не существует ) даже к сведению принять нельзя, потому что они НИЧЕГО не несут, кроме пустой болтовни. Ваши слова ЕЩЕ БОЛЬШЕ укрепили меня в МОЕЙ правоте, так как у вас НЕТ ответа на мои вопросы !!!!! Вы меня не поколебали ни на йоту !!!!!! Успехов вам в вашем веровании !!! Воистину : БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ !!!!!! И помните о словах пастора из "Берегись автомобиля" !!! Удачи !!!!

Бе
Белла

Я же Вам ответила, кто виновен в большинстве злодеяний на земле. Но Сатана прячется "за ширмой", поэтому все винят Бога. А Бог, из любви к нам, даже Сына своего отдал ради нашего благополучия. Вы не доверяете Библии, а она предсказала, что многие люди в "последние дни"

Бе
Белла

многие люди в "последние дни" отвернутся от истины и будут слушать" басни", то есть то, что льстит слуху.

Андрей Черепанов

Вот, знаете, сказки, хоть, читать можно, пусть там присутствуют Леший, Домовой, Кикимора. Все это построено на наблюдениях ПРОСТОГО человека. А ваши сказки не только НЕВОЗМОЖНО читать, их даже слушать НЕВОЗМОЖНО. Кто-нибудь наблюдал что-то похожее на Сатану, Бога, Сына Бога ? Вы ответили на мой вопрос ? "..... не смешите мои подковы...... "😀😀😀 Какая-то пустая болтовня и бредятина !!!!!!!!! Надоело мне с вами общаться !!!!! Вы же не слышите НИКОГО, кроме себя самой !!!!! Еще раз успехов вам и удачи !!!!!

Бе
Белла

Мы многого не можем не увидеть, ни пощупать, однако это не говорит что это не существует. Например: электричество, воздух, время, радио- магнитные волны, гравитация, радиация, любой газ, пространство, но это же существует. Кто-то же это создал. Разве это сказка, когда возрастает количество войн, землетрясений, насилия, безнравственности, преступности и т.д., и всё это было предсказано в Библии, и мы видим это своими глазами, значит Библия права и Бог не обманывает. Вы считаете Библию сказкой? Есть целая отрасль науки - Библейская критика. Там многие вопросы подвергаются сомнению и проводятся исследования, чтобы подтвердить или опровергнуть. Одним из способов проверки являются светские источники того исторического периода, о котором идёт речь. Правление Соломона описывается во многих источниках и полностью подтверждено. НОВЫЙ МИР ТАК БЛИЗКО, КАК ЖАЛЬ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ПОНЯТЬ,

Helen

при движении она поднимается вверх, МОРЩИТСЯ, вот и опускаем вниз

Helen

не знаю, откула взялось. А встретились они в Крыму

Андрей Черепанов

Впечатляет ! А вы тогда где же родились ?

Helen

в 1951 встретились, 52- сын, 58- я

Андрей Черепанов

Извините, я спросил ГДЕ вы родились ?

Андрей Черепанов

О, как !!! Географию СССР можно изучать !!

Ирина Бутюгина

Одергивают, потому что при движении поднимается вверх если узкая

Андрей Черепанов

А в чем проблема ? Одевайте не узкую !

Андрей Черепанов

Что некрасиво ? Широкая юбка ?

Андрей Черепанов

Надевайте красивую и удобную ! В чем проблема-то ?

Ирина Бутюгина

Проблема у Вас, ведь Вас раздражает когда юбку одергивают

Андрей Черепанов

У меня нет НИКАКИХ проблем. Просто идет симпатичная дама в мини, болеющая НЕВРОЗОМ НАВЯЗЧИВЫХ ДВИЖЕНИЙ ! Жалко становится даму !!!!!

Ирина Бутюгина

Значит Ваша проблема излишняя жалостливость))

Андрей Черепанов

Сентиментален, не скрою. Но ПОСТОЯННЫЕ одергивания не воспринимают около 70 % мужчин !!!! Такая вот статистика !!! Более того, не только не воспринимают, но и раздражают и отвращают ! Такие вот пироги !!

Папитас Гегенэ

когда носили короткие юбки, у меня она наоборот все падала вниз))))