Угадай 李

В чьих объятиях вам хорошо?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Оробинский

В объятиях Единственного, Желанного, Любимого Человека... 🙂
А что означает иероглиф? Что-то связанное с домом?

Угадай 李

Иероглиф это фамилия Ли, на китайском так пишется)

Александр Оробинский

Большая благодарность за просвещение, но ведь фамилия Ли более распространена в Корее, а иероглиф Китайский... И почему такой печальный Ник? 🙂

Угадай 李

Ник не печальный. Ли также употребляется в английской, норвежской и вьетнамской культуре

Александр Оробинский

Извини, если обидел. А можно по подробнее на счёт Ли в перечисленных культурах? Как фамилия, может быть применена к европейской культуре?

Угадай 李

Подробнее поищи в интернет источниках

Александр Оробинский

И на этом благодарен. Но хотелось услышать от тебя...

Ни
Николай

ну мне обнимать больше нравится.. Хотя когда сплю на спине любил когда мне на грудь клали голову и обнимали ...

Сама- По-Себе

Одеяла. Не брыкается. Не задыхается. Можно смело бить. Катать. Мнуть под себя подстраивая. Идеально

Сама- По-Себе

И ещё ноги закидывать люблю!!! Ни один парень долго это не выдерживает.

Угадай 李

Это да, я вообще люблю все закинуть, не только ноги 😂

Сама- По-Себе

Об чем и я! Греет. Молчит. Терпит. Супер!

Сама- По-Себе

😏оть. А ты мне на малышей сменить предлагаешь

Угадай 李

Ну на то они и малыши, зажала ногами и пусть только пикнет 😂

Сама- По-Себе

Пыхтеть будет. Руки тянуть куда не надо. Лезть целоваться...

Озорной Чертик

🖼

Угадай 李

Ух ты елки капалки 😄

Угадай 李

Даже я оценила эти ноги 😂 👍

Озорной Чертик

мда...таран не получился:)

Озорной Чертик

искрометно противница увернулась от ответа..:)

------

Ухтыжка!!!! Красота какая!!!! А вообще конечно моего котика. Ну ты знаешь

Альфред Чичкок

...Браво!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ри
Рига

обожаю когда годовалая дочь меня обнимает, непередоваемое ощущение

Игорь Сим

и только в тёплых объятия сладкой девушки будет хорошо мужчине!!!)))

Валерий Сивак

В объятиях всегда хорошо с любимым человеком,это тоже часть любви.

Дани Ломастер)

Ночью пришёл кошак на кровать, улегся и меня лапами обнял...)

Gey...sha

не знаю в чьих , но то, что совушке хорошо сейчас -это факт )

Ян Боярский

В Божьих объятиях! - обобщающий и самый лучший вариант!😉

Алексей Дряхлов

когда меня сын обнимает!! а так наверное еще в твоих будет

Угадай 李

Какие обиды? ты же сам сказал, что проехали

Алексей Дряхлов

ну дак проехали это тема обсуждения жены а не твоего вопроса

Алексей Дряхлов

но толко боюсь ты долеко и токое легкое общение даже встречей не закончится!!

Угадай 李

Та я тебя еще не знаю, какая встреча 😄

Алексей Дряхлов

а тут и знат не надо 100% растояние больше 1500 км

Arman Turguziev

В объятьях смерти будет не так.,хотя а кто его знает)

Иван Донец

самые приятные и незабываемые объятия - МАМЫ

Виктор Маттис

а что хто такое меня давно никто необнимал

Пётр Павлов

Молодых девушек в нестрессовой ситуации...

Павел Сизов

У такой красивой и шикарной девушки как Вы

Николай Терентьев

Вопрос подвох а вообще в объятьях любимой

Угадай 李

Где вы тут подвох увидели?

Виктор

Мне хорошо,когда кто-то в моих объятиях!