Татьяна Tatiana

Вопрос больше женатым мужчинам! Кто у вас в приоритете - жена или мама?

Ответы · страница 12
Дмитрий

Жена моя половина, а я частичка мамы.

Дмитрий

Целое не делится.

Татьяна Tatiana

разве мама - часть вашей семьи?

Я Тут Давно

Жена может бросить и уйти, а мама нет

Татьяна Tatiana

жены хороших мужей не бросают....

Я Тут Давно

А для мамы сын всегда хороший. Поэтому дети должны жить отдельно, но сын должен помогать и навещать родителей.

Александр Захаров

Это как? В приоритете у меня Господь.

Public Enemy

когдп был женат то было 50/50 сейчас 50/0

Санбай Манибай

М А М А ! А девушки (женщины) П О Т О М !

Татьяна Tatiana

типичный ответ восточного мужчины....

Санбай Манибай

Пророк Мухаммед сказал: «Верующий не должен ненавидеть свою жену, ибо если даже ему не нравится в ней что-то, то ему непременно понравится что-то другое». Согласно Шариату, женщина и мужчина имеют одинаковую душу и они равны перед всевышним Аллахом.

Димка

У них очень разные роли. 🖼

Димка

Спрашка это игра!

Татьяна Tatiana

кто как ее воспринимает. для меня Спрашка - это общение...

Димка

Расслабься, Таня! 🖼

Димка

Будь веселее!Чем эта артистка!

Димка

Не падаем духом!

Александр

Тут и думать нечего. Мать есть мать.

Татьяна Tatiana

если жена просила срочно в чем то помочь....а тут мама хочет, чтобы вы ее навестили...куда поедете?

Александр

Здрасьте пожалуйста, это этап пройденный. Кому больше я в данный момент нужен, там я и буду. А когда начинаются выяснения, кому я должен принадлежать, быстренько ставлю на место всех желающих.

Татьяна Tatiana

вы всегда правильно решаете? приехали к маме...а она просто соскучилась за вами....а жене не помогли, все сама сделала... Кого на место будете ставить?

Александр

Да, я всегда решаю правильно. Потому что я так воспитан и пытаться мне внушить иное пустая трата времени. Я принимаю решения и я же за них отвечаю, иначе и быть не может. В семье мужчина глава, но главой он должен стать заслуженно. Я это заслужил, потому имею право.

Александр

Так я не только буковки умею считывать, на минуточку. Всего Вам доброго!

Ромашковое Лето

Уууу какой провакационный вопрос)))

Ромашковое Лето

Мудрые женщины рядом с мужчиной не будут рвать его на части) и та и другая любят его и хотят, чтобы он мыл счастлив. Или хотят его замучить выбором ?

Ромашковое Лето

Те, кто хотят быть счастливой и делать близких счастливыми будут и мудрыми.

Ромашковое Лето

А мудрость в голову не положить, её надо самой нарабатывать) чувствовать, думать, опять чувствовать) другого пути нет)

Татьяна Tatiana

вам бы в проповедники идти....

Ромашковое Лето

Да нееет) что вы)) как чувствую, так и пишу) точно знаю , если что на агрессию я отвечаю агрессией, то в ответ получаю двойную агрессию.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

К женатым, да ещё У кого и мама есть.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У меня уже давно проблем не было, нет и не будет.)

Сергей Fasso

Мамы давно нет.А 2я жена рядом спит.

Сергей Fasso

рад. но они далеко. изр. герман. ж

Татьяна Tatiana

я из Днепра. а почему не уедете к детям?

Татьяна Tatiana

но там же жить лучше и проще...

Сергей Fasso

нееее я объездил всю Европу не то................

Сергей Fasso

вооо ужо пошла давл.мерять

Толик Неизвестный

УУУУУУУУУУУУУУУУ КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО

Татьяна Tatiana

можно просто ПРОПУСТИТЬ вопрос! ваше мнение неинтересно...

Толик Неизвестный

Я ОТВЕЧУ.........ЕСЛИ ЖЕНА ЗАДАЁТСЯ ТАКИМ ВОПРОСОМ ОНА В ПРИОРИТЕТЕ У МУЖА ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Татьяна Tatiana

а по моему, все выясняется ПЕРЕД браком...ГДЕ место жены...

Толик Неизвестный

РЯДОМ С МУЖЕМ А МУЖ РЯДОМ С ЖЕНОЙ...ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ЗНАЧЕТ ЭТО НЕ СЕМЬЯ

Толик Неизвестный

ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ СУПРУГОВ ЭТО СЛОЖНАЯ И СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕМА

Татьяна Tatiana

сложно - да! индивидуально - вряд ли...

Толик Неизвестный

В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ПОГРИМУШКИ.........................И ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ

Амираслан Ломаев

Какая жена о чем вы мать конечно же

Татьяна Tatiana

ну, на Востоке - свои правила...

Амираслан Ломаев

Жену можно прогнать а мать это грех

Татьяна Tatiana

а зачем жену проганять?...а мать должна жить отдельно от молодой семьи

Амираслан Ломаев

Жена это такое существо которое можно не искать хоть годы потом привезти как не всем не бывала

Татьяна Tatiana

вы вообще о другом говорите

Qqqq Qqqqq

с женой спать с мамой советоваться

Татьяна Tatiana

а с женой не надо советоваться?

Qqqq Qqqqq

иногда

Владимир Афанасьев

Тоже самое, что лучше Борщ или хлеб

Татьяна Tatiana

не поняли вопрос - пропускайте!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мой ответил бы, что Я, а потом мама)

Татьяна Tatiana

первая - жена! так и должно быть!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Потом если честно, идут дети, только потом мама))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это жизнь. Хорошо, что родители это понимают)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы про мужчину?🙄 Может эгоист 😏

Татьяна Tatiana

я о родителях....точнее, о маме

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Один единственный сынок?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может ещё поймёт.

Эх
Эхядаятакая

глупый вопрос, на все времена МАМА

Татьяна Tatiana

...а вы - женатый мужчина?

Эх
Эхядаятакая

такая же незамужняя мужчина как и вы....мама- жена....😂🥺

Татьяна Tatiana

а по мне - вы - НЕумный БОТ!

Эх
Эхядаятакая

да что вы говорите .... я не задаю тут вопросов, смеюсь над такими как у вас, мама- жена

Давид Сардарян

Семья! И у каждого в ней свое место

Татьяна Tatiana

вы наверное, вопрос не поняли....обычно мужчину делят между собой мама и жена

Давид Сардарян

Возможно, но в моей семье не делят, не то воспитание и не то мировоззрение

Давид Сардарян

А вообще я уверен, что делить - это удел необразованных людей или малообразованных

Фе
Феникс*

жена для ебли, собака для души💯🤣

Татьяна Tatiana

о собаке в вопросе не было сказано....

Фе
Феникс*

на важно‼️

Федор Дмитренко

Мама сама была женой, соображает...

Федор Дмитренко

Даа, а мне говорили, что это им всем со мной повезло...

Сергей Мычко

Жон может быть много... Мать - ОДНА!

Сергей Мычко

В данный момент - ни одной. Когда после аварии 4 месяца был без сознания и потом полтора года лежал парализованный - только матери и оказался нужен.

Татьяна Tatiana

сейчас все нормально со здоровьем? видно, что с палочкой ходите...

Сергей Мычко

Жив и работаю на себя. И родителей досматриваю.