Мария Алтухова

в одноклассниках придумали что-то похожее на это, опросник, народ теперь там все опросником занимаютя, круглосуточно не отходя. неужеле у людей в наше время кроме компа ничего не интересует? это ипедемияесли уж 5летние дети тоже сутками в стрелялках сидит...

Ответы
Валерий Воронин

далеко не все, только те, кому реала не хватает или он их не устраивает

Мария Алтухова

молодеж игры затягиваю, у меня брат 5 лет в игре живет проходт там что то и пока она не кончится будет играть

Валерий Воронин

даже когда она кончится, он будет играть в другую, надо чтобы у него в реале стало гораздо интереснее, чем там

Мария Алтухова

не это все зависимость, сейчас линики даже для игроманов построили, это как наркотик

Вельзевул (Повелитель Мух)

И што? Мы скоро будем жить в параллельном мире - надо готовиться.

Олеся Лазарь

ещё какая эпидемия!!!а что далше будет страшно представить))

Мария Алтухова

вот вот, если сейчас тебя машина подрежет, матюкнешся или на край если серьезно в морду дашь., то потом каждый 2-3ий на дороге будет пулю получать, сами нам руки развязывают на преступление, и сами же ловить сажать буду, пипец страна законы противаречат сами себе, долбаный Путин, надеюсь первая пуля попадет в него))

Олеся Лазарь

это точно

Мария Алтухова

каждый месяц Олесь, появляются новые сайты народ тупеть начинает. потому что кроме как ягодки в игре собрать статус поставить и посмотреть дебильные ролики они ничего не знают, сайт одноклассники создавался для общения и переписки с друзьями и что в итоге, 5% дай бог раз месяц слово привет напишут

Олеся Лазарь

и я про тоже одни игры и т.д,а общения не какого))

Михаил Широков

не, ну дети это еще нормально, а вот взрослые это уж слишком

Мария Алтухова

60-70 летние уже подсели сама лично таких знаю внуков бай бай и в инет

Мария Алтухова

есть комп. курсы для людей после 40

Ол
Олег

Это отбор слабых! Люди добровольно впадают в зависимость!

Мария Алтухова

интернет рабы))))

Ол
Олег

Вот именно!

Мурад Атабаев

Видимо кому то выгодно в биомассу превратить(((((((((

Мария Алтухова

вот именно все спецом, чтобы народ забыл о гос. проблемах, им так проще там воровать будет, не митингов не писем в правительство с жалобами, так что это не зря каждый месяц новые соц. сети появляются

Мурад Атабаев

Судя по по количеству появляющихся моральных уродов, они на верном пути....

Мария Алтухова

именно так а уродов хватает, такое ощущение что дебилизм заразен

Мурад Атабаев

Это ж ящик Пандоры...Стоит его открыть...И Гуляй Душа!!!

Baxruz Ismayilov

да..мы все как дети.и не только дети а моняки

Мария Алтухова

ну да я сиськами в скай не тресу

Baxruz Ismayilov

что ты хочешь с этим сказать?

Мария Алтухова

чтоб дитей от компов убирали вечерами

Алла

План мирового правительства в действии

Денис Кулыгин

человечество гниёт в болоте прогресса!

Мария Алтухова

без сомнений

Людмила Астахова (Черкасова)

Да уж... Заняться нечем...

Максим Кресс

эпидемия 21 века

Мария Алтухова

вторая чума

Назым Есерхан

ПОчему

Назым Есерхан

Извини если что не так еще раз извини

Назым Есерхан

Извини если что не так еще раз извини

Мария Алтухова

зачем?

Назым Есерхан

интересно