Bлaduмиp

Столько жизни в этом старом фото
Там читаются надежды и мечты
И желание не главная забота
Перспективы прямы и просты

Вы простите накатило что-то
Не забыть простой мне красоты
Что вам видится на этом фото?

🖼

Ответы
Поничка

Форма - стиль. Правило поддекстом. Математика, утюг по утрам, кружева, и шипение сплавившегося банта, которые гладятся сквозь сон, хоть ночью хоть рано утром. И отрезаешь, отрезаешь, пока мама не спросит,-" почему бант не завязывается розой"?.. Получаешь ремня, и собираешь бутылки пустые для того, чтоб купить новый

Поничка

Это невозможно, правда?

Bлaduмиp

да к счастью невозможно

Поничка

А есть люди, твердящие -" господи как достал этот Питер". Я им не верю. Думаю они его так и не узнали

Bлaduмиp

сама промзона и его дикий ритм , да надоест , но это не Питер , а человек сам себе надоел ))

Поничка

Вот именно. Хотя и промзона не может. Человек скорее всего. Это нормально. .. А вокруг столько интересного.

Ро
Романтика

Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки сидят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят..............................

Уральская Рябинушка

Школьные годы чудесные с дружбою , с книгою, с песнею. Как они быстро летят, их не воротишь назад. Разве они пролетят без следа? Нет, не забудет никто никогда-школьные годы

Bлaduмиp

Да Рябинушка приветик

Уральская Рябинушка

Привет, Владимир. Ностальгияяааааааа!!!!

Bлaduмиp

ага что то не по детски накатило

Ве
Вера

...то что форма была неудобная ... к концу учебного года мы все вырастали и она жала в плечах , не зависимо то кроя ... но стиралась хорошо даже в холодной воде ...и не мялась ...

Майя Петрова

Что-то девчонки перекормленные. Мы в таком возрасте были почти все худенькие - занимались спортом. Толстушек было мало - 1-2 на весь класс из 15-16 девчонок в классе...

Bлaduмиp

Такие попались )))

Чеширский Кот

там жизнь видна а не забота !! спокойный мир в шуше людей ! им не нужна одежда гота ! ведь в них полно других идей !! )))) девушка справа !! просто мнямм !!))

Bлaduмиp

очень интересная работа была год примерно делал )))

Чеширский Кот

нуу за год можно воодше родными душами стать а не то что подружится !! я люблю старые фотки моего города ! он во время войны был очень сильно разрушен и много чего не сохранилось совсем

Bлaduмиp

старые фото месяцами смотрю

Чеширский Кот

раньше было на майл ру модерация фото ! там бывало зависал иногда !! потом убрали эту функцию !

Bлaduмиp

недавно потерял ссылку на сайт старых фото городов россии спасибо напомнил надо сайт поискать там фото с 1800

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне видится что их безвкусно посадили, на скорую руку, они не готовы и это не кому не нравиться, а девчонкам по краям вообще похер.

Алена Вишневская

Внутри меня живет маленькая девочка которая смотрит на мир офигевшими глазами и говорит ты куда меня блеать привела

Bлaduмиp

😂😂😂 может купить ей мороженку

Алена Вишневская

Поздно ))

Bлaduмиp

коньяк )))

Алена Вишневская

Давай

Фрекен Снорк

мы фотки с последнего звонка делали в двух вариантах: цветном и черно-белом ) очень интересно получилось

Bлaduмиp

очень люблю старые фото ))))

Ольга

были вот такими мы...жаль назад уже нельзя вернуть то время...где так много было впереди...эх

Мирумир

старое фото, ностальгия... усталые лица, красивая форма , причесочки... девочки, трудяжки))))

Bлaduмиp

Трудяжки Наташик и наверное зимняя четверть )))

Светик

Почти как фото из моего школьного альбома...ч/б фото всегда было моей слабостью

Александр Борисов

На этой старой фотографии я всех сквозь годы узнаю.На этой старой фотографии я вижу молодость свою.На этой старой фотографии,глаза смотрели в облака.На этой старой фотографии,мы расставались навсегда!(очень красивая песня"Старая фотография",поёт,кажется М.Гулько.)👍

Bлaduмиp

Благодарю Александр )))

Светик

👏класс,Саша!

Fedor Shkenev

🖼 река Гауя... 1982 год... Самый крутой в кепке-это я

Bлaduмиp

Какое теплое и душевное фото

Fedor Shkenev

Брезентуха... Олимпийки...

Bлaduмиp

так все там просто ))))

Fedor Shkenev

🖼 -и вот позапрошлый год...

Bлaduмиp

классно ))))

Fedor Shkenev

Классно. В этом году тоже уже были... И может еще пойдем в августе...

Bлaduмиp

молодцы )))))

Друг

Какая ж зима, если гольфы?)) И даже короткий рукав))) Хорошие скромные девочки.

Bлaduмиp

доброе утро Екатерина Вам может теплая зима была в 1976 году

Друг

Вряд ли)))

Bлaduмиp

))))

Анна Павлова (Кожина)

"....сейчас наша вахта у школьной доски, так, значит немного мы все - моряки...")))

Дм
Дмитрий

Девчонки-комсомолки. Чего-то ждут сидят, обсуждают между собой что-то)))

Bлaduмиp

решают будущее страны

Дм
Дмитрий

Может и так. Раньше люди более идейные были. Более внушающими доверия...

Bлaduмиp

и сейчас так можно , выключив телевизор )))

Анна Осокина

Однако эту школьную форму я люто ненавидела все годы, что ее носила...

Bлaduмиp

Интересно))

Анна Осокина

И я думаю, что я не одинока в этом. Просто сейчас многие ностальгируют...

Bлaduмиp

Понимаю))

Александр Шебалин .

Да,на меня тоже постоянно накатывает,просматриваю старые фото.

Bлaduмиp

они нечаянно приходят,
через будни дней,
не зная расписаний,
календарных будней

предложат разговор
о сущности идей
уютно жизнь
вокруг себя, воздвигнув,

без суеты, душевно
вымолвят, поверь...,
оставив дверь полузакрытой
в привычном ритме,

судьбоносных дней
сквозь, клеточки времён
потянет вновь, неодолимо
и так привычно

та открыта дверь
и жизни ритм наивен
не стой в дрерях
уж стынет чай малиновый

Светка Малышка

Свои волосы,нет ботокса))…весёлые девчата и верные подруги)))

Bлaduмиp

да ))) такие природные и настоящие

Bлaduмиp

некоторые спрашивают почему я таких упитанных выбрал, а я просто отвечаю Москва 1976 год )))

Светка Малышка

-я только родилась))

Bлaduмиp

классное время )))

Светка Малышка

76год помню смутно)

Bлaduмиp

понимаю )))

Елёна

у всех, кроме одной девочки, явные признаки избыточного веса

Bлaduмиp

Интересный взгляд на вопрос )))

Vitas Belorus

Ну вот, а мы хулу возводим понапрасну, Что жизнь, в Союзе, была тяжела. Возможно (в школе) и учили слабо,
Зато едой нас не травили никогда...

Bлaduмиp

Не травили это верно))