Балдырган Ильясов

Ваши ошибки-это ваши помошники?ошибаться в жизни-нормльно?и что требуеться для исправления?

Ответы
Na
Nastya

конечно)) это вполне нормально) все мы люди и мы ошибаемся, особенно по молодости...мудрость и правильность приходит с годами)

**
*tvoya* *r@dost'

на ошибках учатся.....без них никуда...!!!в жизни нет ничего идеального...людям свойственно ошибаться ,и не единажды...!!!

Мать Тереза

Да, ошибки помогают. Это же опыт. Ошибаться - нормально. Для исправления требуются мозги!

Юлия Логинова

Да, ведь на ошибках учатся жизни..Требуется желание..Пока мы живы, все можно исправить..))

Lilly Dumont

Да, ошибки помогают. И ошибаться свойственно каждому. Время покажет как исправиться

Елена Александровна

на ошибках учатся) да, нормально. осмысление, выводы делать

Светлана Воробьева

ошибаться нормально ...исправить не всегда можно

Татьяна Осинцева

на ошибках учатся - вот и я учусь всю жизнь

Елена Прокудина

на ошибка учатся. так ведь говорят.

Галина

все в чём то когда то ошибаются