Si
Silentium

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, И интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться, там сквозняк, Одевай-ка тапочки скорее. Человеку нужен человек, Позвонить, послушать его голос: "А у нас сегодня выпал снег. Как ты без меня там? Беспокоюсь!" Чтобы был приятель, друг, сосед, И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко...

Ответы
Haos Dvd

Утро, осень, день ненастный,
Я открыл глаза устало.
Мне приснился сон ужасный,
У меня, тебя не стало!
Все вокруг, закрылись двери,
Я с тоской наедине.
Без тебя, как на Венере,
Без тебя, как на Луне!
Без тебя, я беспокоен,
Без тебя, всё бесполезно,
Без тебя, я обездолен,
Без тебя, сплошная бездна!
Беспредел! Я безучастен,
Без врагов, без дураков!
Я не счАстлив, я без властен,
Я, закован, без оков!
Без тебя, без сна, без славы,
Без надежды, куража,
Я отравлен, без отравы,
Я зарезан, без ножа!
Бес попутал! Боже! Кто же?
Одни рожи, без конца!
Что, мне может быть дороже,
Без любимого лица!
И сижу я, в жёстком кресле,
Слёзы лью, на твой портрет.
Что же будет, со мной если,
Тебя рядом, больше нет?
Как, тебе теперь, без мужа,
Кто, тебя будит любить?
Тут, выходишь ты из душа.
-Всё, завязываю пить! 🙂

Владимир Плинер

"Человеку нужен человек ,
В горе нужен, в радости и просто...
Он не может коротать свой век,
Словно, в океане, позабытый, остров.

Человеку нужен человек...
А душа, нуждается в душе,
Чтобы рядом, трепетно дышала,
Чтобы, нашу совесть, вопрошала,
На крутом, житейском вираже..

А душа, нуждается в душе...
И любовь, не может, без любви,
Чувство, без ответа, тает льдинкой.
Рядом, иль на краешке земли...

Отыщи, вторую половинку,
Ведь любовь, не может без любви...
Человеку нужен человек.
А душа нуждается в душе..."

Светлана Аксючиц

)))))))))))))))) Настоящий мужчина тот, который никогда не позвонит после 23, а проводит любимую до этого времени домой. Мужчина, который проводит с любимой дни и сутки, а не только ночи. Мужчина, который способен понять и решить проблемы, а не создать новые…, который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда болеешь. Настоящий мужчина тот, который крепко обнимет, если заплачешь и закроет рот поцелуем, когда злишься…

|...в...одном. ..эгземпляре...|

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили... Цените себя

Лидия Глуховцова

Мне руки твои снятся.
Сильные,...
Любимые....

Ими можно как крыльями обняться
И не разбиться
От разлуки и бессилия.

И даже покачнувшись
Не бояться
Высоты!..

Закрыв глаза
Любить...
Мечты...

И пусть не время
Нам дороги
Мерит...

От теплоты
И силы
В бесконечность верить...

Уткнуться носом,
И уснуть нечаянно
Проспав плохое и отчаянья.

Светлана &&&&&

Сумерки.Тихо.На улицах пусто. Падает мокрый ,холодный снег.Мне одиноко сегодня и грустно,Гдето ведь бродит мой человек?Так же иму как и мне одиноко,Думает может быть обомне?Белой снежикой в чернеющей луже,Мысли о нём в моей хмурой душе...

Светлана Швец

да...полностью с вами согласна...но не могу так красиво сказать...счастья...тепла и удачи вам...и побольше хороших приятелей...потому что друзей много не бывает...

Нина Перебейнос

Спасибо за эти стихи... Знаете, на сердце потеплело...Буквы, как и нотки, могут сплетаться в прекрасную мелодию, затрагивающую лучшие чувства

Вика Лахнова

без которого дышать тяжело,жить тяжело,без которого не видишь смысла в жизни,именно так и есть,этим стоит дорожить,и в это нужно верить

Ла
Ландыш

В душе у каждого из нас есть уголок,
Куда мы никого не допускаем...
И в то же время...трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог.

Ronald Jungnickel

потребность человека, тот, кто идет через ВЗЛЕТЫ и падения с ним, редко встречается как человек при капитализме

Михаил Ко

с начало надо постараться из себя сделать человека,а там и люди сами к тебе потянуться отбиваться замучаешься

Та
Татьяна

да...хорошие слова...рядом конечно должен быть человек , с которым можно поделиться всем, и счастьем и горем...

Нурия Шарафутдинова

душа волнуется и плачет разлука манит и завет я поняла что это значит но сердце все же не поймет......

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

человек создание,по природе своей,коллективное,поэтому всегда испытывает потребность в социуме.

Лариса ))))))))))

Какие строки, пропитанные нашей жизнью, которой живет большинство!!!Не уж-то так одиноко???

Наталья Стрельцова

Вы уж определитесь, кто Вам больше нужен - приятель, друг, сосед или сопящая под боком...)))))

Елена Суман

человеку мало надо, чтоб искал и находил, чтоб имелся для начала друг-одни и враг- один

Татьяна Луценко

На то мы и рождены , чтобы любить , волноваться за своих близких и заботиться о них

Denis Kupriyanov

нужен, уже подразумевает потребительское отношение...а как на счет отшельников