Алексей Кузнецов

Интересно - отвечаю -отвечаю , потом стал обращать внимание что на одни вопросы очень много комментов - слишком много по сравнению с другими . Озадачился - и увидел что некоторые вопросы ещё прошлогодние - и на комменты отвечают ! Ну и память у долгожителей сайта ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А у кого то и двух - трех летней давности...

Маргарита Злющая (77Мск)

Принципиальная...)))

Алексей Кузнецов

Да я тоже как бы "принципиальный мужчина " - но ведь знаки внимания как бы положены ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так знаки внимания, а не поцелуи))

Алексей Кузнецов

Ну вот я такой грубый мужчина - что целовать смогу всех до кого достанут мои грабли . При метре девяносто ещё и на мои грабЛИ -попасть ? Не каждый день на Вашем пути встречаются мужчины такого плана.

Маргарита Злющая (77Мск)

Такого... Точно не каждый....

Людмила Канивец

Меня это тоже поразило !

Алексей Кузнецов

Работаем с утра с чашкой кофе !

Ирина Павловна

ага.

Алексей Кузнецов

Ага - это ядовитая лягушка.

Ирина Павловна

не знаю такой.

Алексей Кузнецов

Говорят её лизать надо.

Ирина Павловна

кто говорит?

Алексей Кузнецов

По телеку видел - Да у меня Джеральда Даррелла два сборника -АГА - это лягушка , спорный вопрос насколько она ядовита - но то что ей палец в рот сунуть и обратно его не вынуть- этот Дарелл вынимал с помощью плоскобупцев ,туземца и отвёртки.