Ирина

У меня есть красная скрепка.На что меняемся?

Ответы
Павел Павел

Где-то я читал про такой обмен... Кажется, в конце концов человек, который начал обмен с какой-то ерунды - стал владельцем круизного лайнера вроде бы...

Ирина

нет.дом выменял.а наш парень из Ангарска -земельный участок

Павел Павел

Что вы хотите за скрепку?)))

Ирина

а что предложите

Павел Павел

Да у меня много чего есть..

Ирина

и...

Ирина

на что

Ирина

скучно

Сергей Богатов

У меня на работе скрепки с разными цветами.И красные и синие и зеленые и желтые.На любой вкус.Могу подарить.

Ирина

вообще Ералаш хорошая задумка

Сергей Богатов

Хорошая.Конечно,много посредственных выпусков,но есть прекрасные серии,которые смотришь с радостью и никогда не надоедают.Плюс поучительная составляющая.Особенно у тех,советских выпусков.

Ирина

там еще цензура работала,пошлости не допускали.недавно внуку показала выпуск Бабушкаа!Бегу ,бегу Вовочка!Хохотали до упаду

Сергей Богатов

Там и сценаристы на совесть работали.И это был детский журнал,а в последнее время для старшеклассников,проходящих пубертатный период.Да и из некоторых старых серий сделали ремейки на новый лад.И Вы правы-стало много пошлятины.

Ирина

светлая память Грачевскому,что много сделал для детей

Алексей Лушин

Я их пачку (больших, цветных) купил 20 лет назад. До сих пор не кончаются. Удобно! На пакетики со специями.

Ирина

хорошая идея

Aleksander Jakovlev

Эх, жалко что не шило! Я бы обменял на отличное душистое мыло...)))

Ирина

эхх

Коля

Есть засохшие шкурки от мандаринов,но на меня не рассчитывай!

Ирина

даже и не думала.у меня уже в предложенных диван,унитаз и лыжи.так что корочки бросьте в самогон или от моли в шкаф

Коля

Не прокатило...Зато есть шнурки от кросовок(кроссовки выкинул).Но на одну скрепку менять не буду.

Ирина

я тоже.

Даниил Белевитин

Зелёная. И ненужная хрень, которая у меня на рабочем месте.

Ирина

В начале 2000-х канадцу Кайлу Макдональду удалось обменять красную пластиковую скрепку на двухэтажный дом с тремя спальными комнатами. Цепь обменов сложилась за год. Мужчина прославился на весь мир, но, как ни странно, желающих повторить его успех не нашлось — либо у них просто не получилось это сделать. Спустя 15 лет о странном способе улучшения жилищных условий вспомнил россиянин из Ангарска. Руслану Чистякову много раз отказывали в ипотеке, и он решил пойти канадским путем. О необычном эксперименте, жилищных реалиях Сибири и своих надеждах он рассказал «Ленте.ру».

Даниил Белевитин

Ну ее, скрепку))) Есть хочу

Ирина

🥘🥙🍲

Даниил Белевитин

Добрая душа))) Подьелся нахаляву)))

Ирина

и славно

Чеширский Крот

У меня есть использованная контактная линза. Пойдет?

Ирина

нет.у меня уже есть унитаз.на что сменяемся?

Леонид Музафаров

Если канцелярская то оставьте себе, это редкость.

Ирина

может кому то нужнее

Леонид Музафаров

Если только для коллекции.

Ирина

Кайл Макдональд жил в съёмной квартире и мечтал переехать в свой собственный дом. Денег на дом не было, поэтому он решил сыграть в детскую игру «Bigger, Better» («Больше, лучше»). Её смысл заключается в обмене одних вещей на другие, при этом следует стараться получить взамен более ценный или крупный предмет.
В июле 2005 года на сайте Крейгслист Кайл разместил фотографию красной скрепки и объявление, согласно которому он был готов обменять её на любой другой предмет и обмениваться, пока не получит дом. В этот же день ему удалось обменять скрепку на шариковую ручку. Спустя год и 14 этапов обмена он переехал в собственный дом[6][7].

Наталья Грибова

У меня деревянная прищепка. Но я ещё подумаю...

Ирина

у меня уже конфета.белорусская.

Алёнушка_Обыкновенная

на зелёную крышку от растительного масла)

Алёнушка_Обыкновенная

белорусская, называется Буслiк

Ирина

🖼

Ирина

то ли съесть,то ли дальше меняться..белорусские конфеты вкусные,как советское качество

Алёнушка_Обыкновенная

кушайте) , если надо потом ещё пришлю))

Ирина

вот спасибо!

на две кнопки , канцелярские, будите ?

Уральская Рябинушка

Хочешь на жёлтую. У меня жёлтая есть

Ирина

одна.красненькая.была.сейчас есть диван

Уральская Рябинушка

А унитаз? На что менять?

Ирина

что предложат

Уральская Рябинушка

Ладно, удачи в мене😅

Ирина

вот уеду на Гавайи..

Бахром_С

У меня - желтая кнопка)) Махнем?))))

Ирина

смысл?

Бахром_С

У Вас товар -и у меня товар))

Ирина

однотипный.мне уже предложили кучу разных скрепок,унитаз,диван и лыжи.

Викентий Ви

у меня есть блестящий фантик😊

Ирина

у меня уже диван.на что сменяемся?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Давай на белую зажигалку ????)))

Ирина

на конфету поменялась

Ну что же буду ждать следующего аукциона)))

Ирина

конфету буду тщательно менять

Саша Груздов

Об этом вслух не говорим

Саша Груздов

Спасибо. Прочту

Ирина

ухо отправила

Саша Груздов

И всего-то? Малова-то

Ирина

второетоже отправить?

Саша Груздов

Желательно и ярких тонах

Ллири Хесс

Блин! Телепорт сломался.

Ирина

эхх

Василий.

На жёлтую защипку меняю.

Ирина

уже сменяла на конфету

Ша
Шальная)

У меня есть полосатые)

Ирина

скучно

Графиня

и у меня есть большая.

Ирина

уже предложили унитаз