Если ты не построил дом,не родил сына и не вырастил дерево-значит ты безрукий импотент не любящий природу????
это старая поговорка сейчас уже не так актуальна.Может сына не родил по мед.показаниям или врожденной бездетности. А дерево думаю каждый в своей жизни посадил-ведь почти у каждого есть сад.участок
как раз ты и убил природу , построивший дом на участке земли, уничтожил половина леса на строительство этого дома, и посади вши только одно дерево!)))не роди вши сына, это не значит что ты импотент!
работаю отделочником своего дома нет у меня три дочери сына пока бог не дал в деревне посадил виноградник дерево солнце закроет крыша гниёт а кто ты кто тебе дал права такими словами кидать
Безрукий импотент! Купи топор - сруби деревьев на шалаш, съезди в Иваново - там от тебя любая свободная женщина родит... А про те деревья, которые не срубил - скажи, дескать, сам посадил...
Это значит что ты просидела весь день в Одноклассниках, вместо того, чтобы сварить мужику поесть, удовлетворить его в постели, вместо того, чтобы дать ему возможность поверить в себя.
Это бабы не могут по заказу нам мужиков рожать, и дом я могу построить если не серёжки с бриллиантами, а деревья растут вы об этом не знаете. И соседка знает что я не импотент.
Посадил дуб,жена родила дочь,купил 1-кв.Посадил Березку,жена родила дочь купил 2-кв.Не было времени жена родила сына.Посадил вишню не срослась жена родила дочь 4 жды импотент
здорово))) мои поздравления!!!!
да прям, тут еще зависит от женщины, дома у многих есть а вот с сыновьями проблема одне девки так что не надо все сваливать на мужиков а то я не я и хата не моя
построил целый микрорайон))родить не умею, но имею двух)) сада четыре наверное уже посадил)) смешно просто , я не хвалюсь поймите меня правильно))
это огромная ошибка и заблуждение всего человечества прошлого века .наше предназночение это научиться любви.состраданию на этой планете
А строить дома и род продолжать кто будет? Дельфины?
сколько у нас святых и мудрых людей .не строили дома не имели семьи но для многих стали самыми близкими .
Если бы эти многие не занимались мирскими делами, то не для кого было бы им близкими быть..
А если я , женщина, вырастила детей, поставила дом, посадила деревья ? Понимаю, я лошадь я и бык , я и баба и мужик. Но моя старость спокойна.
ну зачем так сразу?!... может ты построил тещу, родил дочь и стырил пару миллионов долларов для своего благополучного существования?!!!
дом строят строители, сына ростит жена, дерево садит садовник, а ты только средства выделяй....так что вывод напрашивается сам собой
Нет. Я не считаю себя таким. Просто, всё это показуха. И слова эти придуманы неудачниками, которые больше в жизни ничего не могут.
Все как то шаблонно, а если вырастил дочь, построил церковь и посадил поле пшеницы?! ... Мужчин надо ценить такими какие они есть.
Лара, аплодисменты.
Не за что мне аплодировать! Ругать мужчин это последнее дело, надо быть им хорошим тылом, и тогда они горы перевернут ради семьи! И выбирать надо правильно.... это тоже не маловажно. Ой простите ЗАМНОГОБУКВ!)))
К сожалению не так много женщин понимают столь простую и непреложную истину.
Ну зачем так сразу?! Может ты построил тещу, родил дочь и стырил пару миллионов долларов для своего безбедного существования!!
не всегда ! мог купить дом , родить дочь и заплатить человеку, чтобы посадил за тебя дерево...тогда ты очень успешный человек!)
значит, тебе этого просто не хочется! живи дальше и делай только то, что нравиться.... с импотенцией и природой это не связано
а если женщина ... не вошла в горящую избу, и коня на скаку не остановила - она кто? неиграющая оробевшая безногая безручка???
дом -это очаг! ребёнок -это семья!а вот посадил дерево? до меня мой прадед его посадил что бы я из него построил дом!
