Иван Петров

- Фима, мне кажется, что ты таки ко мне неровно дышишь.
- Циля, я тебя умоляю! Я астматик, отдай мой ингалятор!..

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Евгений Онегин

ха.ха. милый хочешь я подарю тебе свое сердце? ns vyt kexit ythds dthyb/

Фима Задунайская

....и сколько раз повторять,что женщины не в моем вкусе?")

Иван Петров

На вкус не пробовала?

Ирина Ирина

-Изя, Вы любите Басю? -Да! А куда деваться?

Илюся

как все обманчиво в этом мире!

Анатолий Сергеев

приятный самообман...не нарушай...