Бакыт Асанов

Что за...Раньше меня било током в любой одежде(все это знают, синтетика типа) Теперь же та же одежда а тока нет. Электричество кончилось? КинА не будет?🤪

Ответы
Адажио

✧ Иногда разумная энергия, которая хочет дать вам знать о своем присутствии на Земле, может сделать что-то такое, что, как вы чувствуете, не является вашим "нормальным" состоянием. ✧ Чтобы вы поняли, что она действительно присутствует, она может преувеличить что-то, либо принести необычные импульсы - чтобы обратить ваше внимание... ✧ Энергия научится проявлять себя более комфортно, по мере своего слияния с вами. ✧ Вам же необходимо удерживать линии общения открытыми. ✧ Не думайте, что если энергия не проявляется перед вами в трехмерном мире, то она не понимает, что вы общаетесь с ней...😀

Бакыт Асанов

Брррррр

Адажио

😉

Чанга Чунга Чунгович

И я заметил это. Раньше, чтобы открыть на работе холодильник, приходилось брать ключи в руку и заземляться через искру. А в 20 году это прекратилось. Вот думаю, что это связано с созданием сетей 5G и 6G. Да и вирус этот. Что-то тут не так.

Бакыт Асанов

Да не понятно..просто удивило много лет всегда током било и вдруг исчезло

Чанга Чунга Чунгович

Да, ещё раньше, снимая свитер, тоже приходилось заземляться. А сейчас это прекратилось.
Как-то всё странно, всё одно к одному. Но "пазл" пока не складывается.

Бакыт Асанов

вово не складывается

Чанга Чунга Чунгович

Наблюдаем дальше и анализируем?

Чанга Чунга Чунгович

🤝До встречи тут

Свободная Как Ветер

А у меня началось носим с напарницей одну желетку у неё нормально , а я после этой желетки немогу дотронутся до железных предметов

Бакыт Асанов

Вот и у меня так было но вдруг исчезло

Свободная Как Ветер

Ко мне перешло 🤭

Бакыт Асанов

Да скорее

Александр Шебалин .

Да,сегодня жалко им электричества,ведь на нём кое-кто большие деньги делает.Так-что распрощайтесь.

Бакыт Асанов

Эх)))

Бахром_С

Может - дело не в электричестве, а в самом себе - может ПЕРЕГОРЕЛИ? )))) (Ничего личного)))

Бакыт Асанов

Может и так но что то по мне это хорошо)))

Бахром_С

Приятного выходного!

Бакыт Асанов

Взаимно спасибо

Ирина

сейчас поумнели и больше натуральные ткани предпочитают.а сели синтетика то трещит

Бакыт Асанов

учусь

Ирина

правильно.если нужно то и голову легче укладывается

Бакыт Асанов

В том и дело с головой беда)))Не запоминается

Ирина

уже память не та

Бакыт Асанов

во во

Минина Ольга

в порошок для стирки добавляют антистатик , а так же в кондиционер для стирки

Бакыт Асанов

В ручную стираю)))

Минина Ольга

и для ручной стирки аналогично .

Бакыт Асанов

О как

Светлана Лунёва

Кондиционеры для белья такие появились, которые избавляют от этого наверно..

(◆_◆)

Обувь меняли? Ноги промокшие значит, заземление срабатывает.

Natalia Natalia

Может это просто вы стали непробиваемым..в хорошем смысле🙃

Бакыт Асанов

Не знаю..но все одно жду вдруг токнет)))

~Вита~

Заряда в теле не накапливается.Энергоемкость понизилась.

Бакыт Асанов

о как

Лю
Любовь

технология изготовления тканей со статикой изменилась

Бакыт Асанов

Дык одежда та же

Лю
Любовь

так что ..СКОЛЬКО лет вы её носите. Первые ткани со статикой появились в 60-х годах прошлого столетия

Бакыт Асанов

😁Нормально)))

Олег Огородник

Наверное добавляют какие то антистатические волокна

Бакыт Асанов

Но одежда та же

Бакыт Асанов

В одной и той же одежде током било а теперь нет

Татьяна

А я вот наоборот раньше током била, сейчас вроде нет.

Бакыт Асанов

Дык и я))

Татьяна

😉

Татьяна

Спасибо.

Бакыт Асанов

Не за что

Пани Тася

Наверное, просто забыли подзарядиться...🙂🤷‍♀️

Бакыт Асанов

😁Аможет я постарел

Галина Гриднева

Действительно, теперь не замечаю такого явления

Бакыт Асанов

ага

Sonik In The Фингерс

Ну допустим раньше ты был занят, теперь свободен

Ухти-Тухти

А меня продолжает бить. И волосы электризуются.

Бакыт Асанов

Ну не страшно как Вы говоритеэто отдельная тема))

Ухти-Тухти

Про тёплое тело

Бакыт Асанов

А про не художник это в тему?))

Ухти-Тухти

Продолжение беседы

Бакыт Асанов

Ааа ну да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хвост у тебя отрос и служит заземлением теперь

Лисёнок (^_^)

Влажность выше. При сухом воздухе "бьёт током"

Бакыт Асанов

Дык по разному пробовал и сухость и важность не при чем проверено

Лисёнок (^_^)

Ну значит аномалия

Бакыт Асанов

наверное