Мария Смольянова

Почему Киев не объявил войну России, если Российские войска,как утверждает правительство Украины, зашли на Украинскую землю?

Ответы
Александр Коробченко

Да это же была бы "Моська на слона"....Как говорят спортивные комментаторы - "Слишком разные весовые категории!". Что же касается "захода войск" , - то так оно и есть: в современном мире ни одна революция "изнутри" не делается (физически невозможно), Прочитайте биографию И́горь Все́володович Ги́ркин-Стрелков...

Мария Смольянова

Спорить не буду , но указа президента по этому поводу не читала и не слышала.

Александр Коробченко

Был бы указ - мир бы взорвался! Увы, многие дела делаются "на тихаря", таковы реалии нашей эпохи...

Мария Смольянова

Да не все втихаря, вон американцы в открытую на майдане раздавали пирожки,

Александр Коробченко

Пирожки-пирожками, но, наверняка, и у них не всё делается гласно...А что касается Майдана, то с него всё и началось. Надо было тому командиру "Беркута" отдать приказ в 6-00 ликвидировать лагерь протестующих и надо ж было бойцам того "Беркута" так стараться...? Должно быть никогда не слыхали песни В.С.Высоцкого "Тот, который не стрелял..."...

Мария Смольянова

Пусть там быстрее установится мир.

Владимир Асиновский

Этого делать нельзя потому что начнётсякрупномасштабгая война с применением оружия массового поражения. Как сказал Жириновский "Мы успокоимся тогда,когда дойдём до Ужгорода с применением ракет и прочего.

Мария Смольянова

Если есть за что, я извинюсь, но я не конкретно вас имела в иду., когда писала про Донецк и Луганск. Я о вашем народе который безмолствует.

Владимир Асиновский

а что нам прикажете делать ? Цены выросли до сумашествия. Может просто что перед Новым Годом (в прошлом году так было ) В правительстве собираются с пенсий изымать налоги. Я свою пенсию заработал на доменной печи. Что ждать дальше--неведомо

Мария Смольянова

Народ ваш запуган. И ничего не в ваших силах сделать. Мне хорошо тут сидеть в тепле и в сытости и распотякивать. Но я искренне вам сочувствую. Плачу, когда смотрю на разбомбленные города и сёла . Простите, если я вас обидела ,всего вам доброго, мира.

Владимир Асиновский

Спасибо. Поздравляю с Наступающим Новым Годом.! Здоровья и всех Земных Благ !

Мария Смольянова

Держитесь. Всё устроится и будет хорошо.

Nina

Они, конечно, там почти все больны на голову, но не настолько. Это уж было бы совсем ни в какие ворота - объявлять войну России абсолютно контрпродуктивно...

Василий Удачный

Понимают, что врут и нет повода для объявления войны. А без повода это агрессия. Украине очень не выгодно сейчас оказаться в статусе агрессора.

Sergey Big Bear

Сил меньше,а ума больше.Да и приказ такой обамка с меркель ни пукину.ни порошенко не давали.Это всё грандиозный спектакль для нас с вами.

Мария Смольянова

Прошу не оскорблять моего президента , фамилия его ПУТИН. Запомните ПУТИН. Мы не дети, что бы нам устраивать спектакль. Каждый из нас умеет мыслить и делать выводы. а выводы каждый делает в меру своих способностей.

Sergey Big Bear

Вас тупых ватников Господь обделил умом и способностями и это истинно ваш презик.Он пукин и х....ло!Пора бы уже прозреть то за 15 лет.Дура тыпорылая.Пока.

Мария Смольянова

Это ты тУпорылый . Элементарной грамматики не знаешь, о воспитанности и речи не идёт , а судишь о президенте. Хамло!!!!!!!

Sergey Big Bear

Пошла в жо пу дура дебильная.Ну тупая ты и глупа как пробка,это твоя судьба.Смирись идиотка.

Уральская Рябинушка

Вот это вопрос, БРАВО. Выходит, Россия напала на Украину без объявления войны? Как Гитлер на СССР? Чушь!

Мария Смольянова

Спасибо. Конечно чушь. Если бы мы ввели войска, то Америка давно сбросила бы на Россию атомную бомбу,но мне был ответ., где россиянин утверждает о вводе наших войск на Украину, Обидно.

Уральская Рябинушка

глупо, не отрицаю, есть там наши, добровольческие соединения, но это не ввод войск

Мария Смольянова

Умница вы, я тоже так считаю.

Олег Яковлев

нельзя поддаваться на провокации, нужно делать все возможное, чтобы избежать лишнего потока крови

Олег Сухой

шлем не сгинул в хламе, силу копья копят, храм хранит в граните славу дней минувших))

Мария Смольянова

Вы, видимо, в Израиле живёте? Словами мудрецов отвечаете.

Олег Сухой

Это из скандинавского эпоса)) А ежели из Израильского то тут гораздо проще-Таки улыбайтесь сегодня, завтра будет ещё хуже))

Мария Смольянова

Цитатами я тоже могу, а прямо ответить на вопрос?

Олег Сухой

А оно вам надо или вы ястреб(орлица) войны? провокатор?

Мария Смольянова

Чужие умные цитаты вы можете говорить. а своё....????? ОК.

Олег Сухой

вам нравятся новые ворота и отара овец таранящая их лбом?..Ну каждому свои развлечения.Теперь я понимаю ваш вопрос "почему" Ваши перевоплощения посчитать глядь по глядь где нибудь неронята и вылезли бы.

Владимир Ильин

Через сколько часов украинский народ вышвырнет таких объявителей из Киева прочь?

Мария Смольянова

Украинский народ запуган и пока ничего сделать не может, не в состоянии.

Владимир Ильин

Они ещё и НАТО призовут. Так и будут ворон считать?

Владимир Ильин

Вместо федерализации и двуязычия - иноземные вооружённые силы. Ну нельзя так тупить! 😞

Мария Смольянова

Это нам кажется, что они тупят , а почитайте их ответы на мой вопрос и поймете,не всё там так просто.

Владимир Ильин

Кто говорит, что просто. Я лишь удивляюсь суетливой поспешности в замазывании следов от пуль на институтской улице. По множеству этих следов можно было выяснить: откуда же вёлся огонь "на разогрев"? Хотя мыслящему человеку - и так понятно, что ИМЕННО нынешние власти так поспешно скрывают...

Мария Смольянова

ОК. С наступающим вас новым годом, здоровья вам , удачи и мира всем нам.

Владимир Ильин

Спасибо. У нас тоже стреляли с крыш "на разогрев", и тоже "никого не нашли".

Игорь Хан

в Калуге функционирует фабрика Порошенко. вы кстати покупаете его конфеты?

Мария Смольянова

Принципиально не покупаю, казахстанские вкуснее даже.

Игорь Хан

В случае войны фабрику национализируют. Торгаш он и есть торгаш, тем более он еврей

Мария Смольянова

Какой войны? не пугайте меня. Его фабрику уже сейчас надо прихлопнуть,Но увы, бизнес переплёлся настолько, что сразу будут затронуты интересы каких нибудь Россиян.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что подобные утверждения ЛОЖЬ!!! Самим-то непонятно?

Мария Смольянова

Мне понятно , может я не правильно думаю.

Никита Козлов 78Rus

Если понятно, выводы делайте сами на основе фактов!

Закир Мулахметов

зассали говнюки,знают,что проиграют в любом случае!

Закир Мулахметов

не Россия начала эту бойню-теперь пусть хлебают хохлы по полной,заслужили!

Мария Смольянова

Мне здесь пишут, что Путин через два месяца сдастся и Украина будет едина.

Любовь Казакова

они давно бьют русскоязычное население из подтишка

Виктор Кондратьев

зашла положить пучок укропа,на гранитную плиту... :?

Мария Смольянова

Героям и охапки роз не пожалею и низко поклонюсь.

Роман Гендельман

сопли ниже губы,хорошо получается портить воздух

Мария Смольянова

У них теперь мировое правительство, может что то изменится?

Юрий Гончарко

потому и не об*являют войск российских там нет

Мария Смольянова

Спасибо. С новым годом вас, счастья и мира.

Ник 137

Мало того.....ещё и газ с углем у нас покупают....

Мария Смольянова

А до людей что доходит? Рожки да ножки. Олигархи карман свой набивают

Надежда- Morelleth

а вы думаете,что на Украине все прыгают?и всем нравится,что сейчас происходит???

Мария Смольянова

Я так и не думала. Я о том, что мы им миллиарды, а народ ,вся масса, безмолствует. Их соотечественников убивают, дети их гибнут, а они- моя хата с краю .Хотя видела из Запорожья гуманитарную помощь привезла семья в Донецк, или в Луганск ,я даже прослезилась.

Надежда- Morelleth

у нас уровень жизни упал,цены растут,выплаты все урезают,жить можно сказать почти не за что,да и нацистов полно,если,что,сразу грохнут...как вы думаете,здесь очень приятно жить?и чем помочь?трусы снять????здесь многие боятся нос высунуть,чтоб не было второй Одессы...Вам там хорошо умничать,а пожили бы здесь...вот тогда бы я с вами поговорила...

Мария Смольянова

Я вас, дорогая, не хотела обидеть, даже не знаю как вас успокоить , помочь ничем не могу. И я и все мои соседи и родственники молим Бога, чтобы у вас наступил мир и что бы ваши правители образумились сейчас смотрю вести, нацгвардия опять бомбила Горловку, один мирный житель погиб. Сидит мужчина лет 70- плачет.

Сергей Романов

просто по стенки наши войска размажут

Сергей Романов

Русские , Так как украинские войск за 23 года независимости уже нет . Один из сильных группировок СССР , превратилось в Армию страны Третьего мира

Мария Смольянова

Вы посмотрите как они вооружились , кто им поставил столько танков и бронемашин

Сергей Романов

Перефразирую Гудерьяна : Оружия России-это принц , по равнению с оружия НАТО

Александр Волков

http://avtonavideo.ru/Erhb989mKLE/vvod_rossijskih_vojsk_v_krym.html

Татьяна Ромашкина

В интернете прочитала, что Украина вооружается , готовится к войне с Россией в 2015 году.

Мария Смольянова

У них рассудок совсем помутился? Вроде уже не прыгают?

Александр Волков

там всё на деньгах замешано.

Му
Муслим

Если объявят , то и воевать придется !

Мария Смольянова

Боже упаси. Никакой войны не надо..Надо всё мирным путём решить.