Наталья Фомина

Хорошая жена, хороший дом - что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?

Ответы
Людмила Новожилова

Любовь приносит людям счастье!
Любовь дает нам силы жить!
Любовь – источник нашей страсти,
Судьбы невидимая нить!
Огонь Любви дотла сжигает,
Но счастлив тот лишь, кто горит.
Он радость жизни постигает
И к счастью путь ему открыт!
Об этом каждый ведь мечтает,
Не в силах лишь одно понять,
Что счастлив только тот бывает,
Любовь кто может отдавать!
Лишь подарив Любовь другому,
и вместе с ней себя всего,
Ты создаешь основу дома
ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ своего!!!

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Наталья Фомина

А к врачу почему на консультацию не сходите?

Наталья Фомина

Ну уж потерпите до завтра...А то вам тут насоветуют, ещё больше нервничать будете...

Надежда N

А вот это вопрос интересный, уже в наличии всё есть, а какой-то червь грызёт изнутри, что чего не хватает, а чего сам не знает, вот и кочевряжется.

Тамара Фунтикова

Например,хорошее здоровье,чтоб не быть в тягость хорошей жене,здравый рассудок,любимое занятие, общение и многое другое.

Ох Уж Эта Йа

Хорошие дети и хорошее здоровье. Хорошая обстановка в мире,политике,стране. Хорошая психика и хорошая удача))))

Вера Петрова

Любовь... Добавьте еще любовь... И это будет идеально, чтобы встретить старость... Уж поверьте... ❤️ 🌹

Татьяна Шарловская

Про детей забыли. А зачем старость встречать. Она сама нечаянно нагрянет. А душа у нас пионеров.

Елена Монум К.

человеку может и достаточно, а жене - любящий, заботливый муж, любящие дети, внуки и правнуки!

Пэ
Пэгги

мне ещё нужен хороший вертолёт)) тогда можно в старости на нём над городом кружить)

Алла Муллаянова

с хорошей женой и в хорошем доме встречать нужно молодость.в любом возрасте))

Максим Чивилев

хорошие отношения в семье, чтобы ты любил и тебя любили, да и еще все здоровы.

Nat Nat

Записать на диск фильм «Белое солнце пустыни» и смотреть каждый день

... Incantevole Dipendenza ...

дети...тепло.....забота..любовь...не все хорошо может быть желанным....)

Анжела Щекина

нужен хороший муж.......))))) ТОГДА БУДЕТ И ЖЕНА ХОРОШАЯ И ДОМ И ДЕТИ))))

Людмила Буракова

Все правильно. Счастья Вам и вашей жене в теплом уютном доме! 🙂

Людмила Буракова

Жаль, ну тогда обрести ее, чтобы не остаться в одиночестве.

Ка
Капелька

Внуков бы еще))) чтобы когда зубы выпадут пожевать было кому)))

Ка
Капелька

))) хитрец) лишь бы внуками не водится)

Людмила Соснина(Антропова)

я согласна с вами но и муж хороший и не увлекавшийся спиртным

Валя Гущина

Хорошие дети, хорошие внуки и, наконец, очень хорошая пенсия.

Вера Кирпичева

хорошие дети которые не бросят и не сдадут в дом престарелых

Наталья Образцова

Вы забыли о любящих и любимых детях, а самое главное, внуках.