Авиа

как вы думаете, нло правда прилетают на Землю? только серьезно

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

неопознанные летающие объекты действительно появляются , но точно объяснить что это и откуда никто не может

Дмитрий Ермилов

конечно правда,надо только побольше выпить спиртного-и чёртики прилетят

Таш Мяу

Ага, по будням с 8 до 17, с перерывом на обед. Выходные сб и вс.

Ярослав Ропецкий

Да только они из паралельнго,шестимерного пространства

Валерий Шумак

коперфилд тоже показывает и все видят и верят.....

Mr. Whiskas Onix

А чего думать? Уже давным давно привыкнуть надо.

Эс Как Доллар

нечасто. только за планом в чуйскую долину

Светлана Белоусова

предполагаю что они уже есть на Земле

Авиа

маскируются под людей или просто не показываются?

Светлана Белоусова

навряд ли маскируются. Наблюдают и возможно корректируют

Primal Fear

Напрашиваются параллельные миры.

Королевна ... Нет Богиня !!!

ага ... я же здесь и агузарова тоже

Авиа

какой забавный у вас ник 😄

Королевна ... Нет Богиня !!!

у тебя тоже

Сергей Жадан

С будуна. Или после косяка.

Лидия Хомякова

серьезно-их не существует

Авиа

вселенная-то бесконечно огромная. вы думаете, что кроме нас никого нет?

Лидия Хомякова

нет-это точно.

Авиа

почему?

Лидия Хомякова

если бы они были нам бы об этом точно было известно.

Люда В

Хочется верить Интересно

Ол
Оля

нет.это другое измерение

Николай Тимин

да пару раз наблюдали.

Ник 137

Я не думаю...я знаю точно.

Ник 137

Лёш, Привет....Ты думаешь я анализ проводил?......Я проверял обшивку НЛО на проницаемость радиосигнала различных частот на проницаемость, в частности, в районе гигагерцового диапазона, который использовался в нашей аппаратуре при работе с Космосом и баллистикой.......Кстати, нифига - глухо.

Алексей Горталов

То есть - непроницаема? Ну так и должно быть. Мы вон на головной части ракеты перед стартом всегда открываем "радиопрозрачные окна"

Ник 137

Лёш, ты знаешь, что такое плазма? Так вот, сквозь неё сигнал проходит, нужно только его правильно послать...так что эти ваши окна для гражданской связи...для спецтелеметрии, корпус головы-решето...)))

Алексей Горталов

Охотно верю тебе, как профессионалу. Я вообще электричества с детства боюсь

Светлана Воропаева

Ник,опять имидж сменил?Я тебя не узнала.

Anasteysha Burak

думаю в этом что то есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Говорят да, сама не верю

~Восточная Сказка ~

Серьезно? Все возможно.

Оксана

Если серьёзно, то нет...

Владимир Смаковский

К сожалению это правда... Их тайна раскрыта!!! Я их поймал! Они едят наши вещи)))

Оксана

Вот заразы! 😄

Владимир Смаковский

Надо подсыпать им в носки чего нибудь))))

Оксана

Да! Антигуманоидин!)))

Владимир Смаковский

Со слабительным)))) Вот от носков и плотков жути будет))

Ник 137

Правда....серьёзно.

Lw@***

встречала..да