Чаликушу

Когда-нибудь были в старинном замке с привидениями?

Ответы
Борис Грабовский

нет, но был случай на одной зоне отдыха (когда его строили то часть старого кладбища снесли) я с женой лег спать в гостевую комнату и ночью пришла женщина в черном плаще..протянула руки и мое тело стало пониматься к ее рукам... я громко закричал и очень крепко вцепился в жену... и тут мы оба проснулись... но все было так реально...

Владимир Тихонов

Много в жизни изъездил по дворцам, музеям, замкам, крепостям и со знанием дела скажу - с привидением проще столкнуться в простом тихом доме, на окраине простой русской деревни. Да так явно, что никаких замков не надо. И впечатлений на всю жизнь. И опыт, что говорить об этом никому не надо.

Игорь

Я при союзе служил в армии в Венгрии в городе Секешфехервар. Так вот,там есть "Замок Вечной Любви". По легенде,богатый человек сам построил этот замок в подарок своей жене. Строил 40 лет. Там я был один раз, привидений,правда,не видел.

Игорь

Он же один его строил. Можно найти информацию в интернете,если интересно.

Чаликушу

очень красиво,бывает же такое)

Игорь

Бывает, видно очень жену любил.

Чаликушу

точно любил,если столько лет строил

Игорь

Ну вот, не все мужики сво.............

Оля Петрова

нет не была. хотя нет-нет, была в Михайловском замке в Санкт-Петербурге, говорят там бродит приведение Павла Первого и многие его видели в ночное дежурство, но ко мне он не пришел среди бело дня)

Ор
Оренгруз

не,но очень хочется... знаете места? О вспомнила! Мы ехали по трассе мимо казани и сфоткали обочину,на фото оказался крест с размытым силуэтом которого в доль дороги и быть не дложно. жутковато...

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Джэк Пот

N~
Nii ~ Chan

А НЕ ЛЕГЧЕ В БЛИЖАЙШУЮ ЗАБРОШЕННУЮ ПСИХУШКУ.А РАЗ ХОЧЕТСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, МОЖНО И НА ДНО МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ.ИЛИ В ВОРОНУЮ ПЕЩЕРУ.АЖ МУРАШКИ ПО ЗАДНИЦЕ

E,
Eва , Челябинск

это не совсем замок,очень старое здание теперь там университет,раньше там жил злой помещик и у него было много слуг которыз он убивал в подвале

Влад Белов

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы
собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер.

Влад Белов

Алла Абба

да. Когда проходят свадьбы,то в этом замке на втором этаже появляется женщина в белом.Это она показывает,что ей не нравится невеста.

Анна Чигарских

В старинном замке была, но вот приведений не видела, то ли они от нас с подругами попрятались, то ли мы в таком состоянии были....

Вера Светлакова

Не доводилось,но если очень хочется...ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ В ЯСНУЮ НОЧЬ И СЛЕДИТЬ ЗА ТЕНЯМИ НА СТЕНЕ-ТУТ ВСЁ,ЧТО ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ.. 😄

Александр Никулин

Жил несколько дней на даче Сталина. В Абхазии. В пустой даче. Были вдвоем.. Я и жена. ОН мне в первую же ночь приснился.....

Нонна Ермилова

В Инженерном замке! но государя Павла Первого не видела. Но музейные работники много говорят, что он там появляется)

Нонна Ермилова