Чаликушу

Когда-нибудь были в старинном замке с привидениями?

Ответы · страница 4
Наталья

с привидениями была, в старинном замке была. но одновременно не была)))

Бо
Борис

В замке нет. Но я знаю один дом с приведениями и я там частенько бываю.

Tatyana *

Была..хочу ещё, но в другой..))

Бо
Борис

А мне вот как-то не хочется, но что поделать я в этом доме живу.

Tatyana *

))))) дом с приведениями...прикармливаете значит...

Бо
Борис

Нет. Эти люди там жили раньше.

Tatyana *

Освящать не пробовали или устраивает..

Бо
Борис

Нет не освящал. Сам забавляюсь.

Сергей Лысенко

в моем замке(хрущебе 50 лет) по ночам пропадает колбаса в холодильнике

Зирогона

http://ficbook.net/readfic/888369/3336597#part_content - ищи ответ на 43 строке главы номер 3...

Ольга Куликова

я была просто в старинных замках. Совы там есть в развалинах обычно

Людмила Лупанова

В старинном замке ,да, но есть ли там приведения не знаю........Брррррр

Гульчехра Мавлянова

УУУУУ! НЕААА!! И как то не очень хочется! Жизненых кошмаров хватает!

Людмила Миронова

В старинных замках бывала не раз, но приведения все попрятались ....

Алдын-Херел Адыгбай

В замках нет. В крепостях да, только привидений не видел, днем был.

Юлия Юла

а что такое вообще бывает!!! такие большие а всё в сказки верите!!!

Ростислав Мазур

Ага, и привидения какая-то была. Кажецца бухая. Я от неё закрылся

Александр Третьяков

ага-у себя дома...дети покинув компьютер плавают как привидения

Николай Литвинов

да я там работал как персонал напьется так и видят их регулярно

Эдуард Тучак

Я сам-привидение!И живу в старинном замке.Правда он воздушный!

Ольга Ефремова

нет, и вообще зачем старинный замок, привидений везде хватает

Константин Семченков

с белками только был с замками в старинных приведениях небыл

Эр
Эрика

Чтобы столкнуться с Иномиром не обязательно посещать замки.

Марина Тихомирова

В замке была, привидений не видела.Было бы интересно

Наталья Колоденко

НЕТ БОЮСЬ ПРИВИДЕНИЯ !А ВЫ БЫЛИ В ТАКОМ ЗАМКЕ С ПРИВИДЕНИЯМИ?

Ерофей Папиросов

Ксюша,с праздником!В замках бывал,а о привидениях ты знаешь)

Ерофей Папиросов

Будь всегда здорова и счастлива!И-не меняйся!

Ирина

была..они у нас на работе жили.))

Саша Олейник

выпей пару пузырей на солнце и без закуси-не там побываешь!!!