Менуа Меграбян

У меня в телефоне есть доказательство о том, что НЛО существует. А Вы верите в то, что существует внеземная цивилизация? Я уверен, что существует.

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Да ладно, у меня в телефоне есть доказательство, что ЦРУ существует - Гугл называется....

Менуа Меграбян

Не время на юмор. Не верите, и не верьте

Mr. John Doe

Почему ж не время? Самое оно 1:25...

Татьяна

Существует. На Таймыре видела 7 НЛО одновременно днем!!! Свидетелем были еще 4 человека

Денис Шаповалов

Среди миллиардов звезд найдется наверное похожая на нашу планета с разумной жизнью)

Денис Шаповалов

Так и спросили бы.а то сами решают чем делится чем нет.потом поставят перед фактом .поэтому приходится собирать инф.по каплям и сомневаьься в ее достоверности.почему так?

Менуа Меграбян

Просто не предоставляют людям весомые доказательства, скрывают, чтобы не создавать хаоса. Со временем все встанет на свои места. Особенно если учесть, что инопланетяне уже отправляют сигналы к нам.

Денис Шаповалов

А что скрывать?значит им выгодно скрывать!!прихожу к такому выводу.эти все вай фаи оттуда.или цивил.вступившая в контакт имеет коварные интересы в отношении нас а власти продали за 30серебреняков.оттого и тайны мадридского двора.меньше знают крепче спят

Менуа Меграбян

Вот, меньше знают, крепче спят - это про человечество ))) Инопланетяне пока изучают нас и Землю. И как только они будут уверены, что мы достигли до того уровня, что можем знать всю правду, они нам это откроют.

Денис Шаповалов

Как в песне.мы дети на млечном пути)звезда наших странствий гори не сгорай)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Люди же от куда-то взялись и жизнь тем более раз в год новые виды появляются на земле.

Анна Матвеева

Мало того, что существуют внеземные, есть еще масса земных, о которых немногие знают.

Радуга Рада

Да и мы будем с ними общаться и дружить когда сможем повысить свой уровень развития.

Владимир Ефимов

Есть иерархия внеземного Разума, в которую земной входит как подчинённая система.

На
Надия

Безусловно существует..наивно верить что мы столь уникальны и одни во Вселенной..

Татьяна Наумова

многие уверены, что существует... Но в большинстве своем боятся в этом признаться

Александр Логвинов

Хотелось бы, а то как-то холодно ощущать, что в такой огромной Вселенной мы одни.

Viktor Nnn

а что так скромно? я думаю, их миллионы по всей галактике, дальше и думать боюсь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не инопланетяне.. а обитетели паралельного мира нашей собственной земли..

In
Inga

Надо быть полным идиотом, чтобы считать, что мы-единственные во Вселенной...

Одинокая Сволочь

то же самое можно сказать и о Богах и дьяволах и даже о снежном человеке...

Одинокая Сволочь

да тоже самое практически..

Менуа Меграбян

Разница в том, что существование внеземной цивилизации уже по сути доказано, а существование Бога - пока тайна.

Одинокая Сволочь

почти - не считается... )

Менуа Меграбян

Ладно. Скажу так. Уже доказали. Просто спецслужбы США не разрешают распространять это

Одинокая Сволочь

понятно...

Скромный Незнакомец

Их должно существовать миллионы просто из статистических соображений.

Матильда

А Вы доказательство из телефона сюда выгрузите...может и мы поверим..))))

Менуа Меграбян

Сюда ничего не загружается

Матильда

Можно выгрузить туда, куда выгружается, а нам скинуть ссылку...)

Елена Ставрова

Тов. Мегрябян, Вы тут меня замуж звали, а тут НЛО!? Я уже чемодан собираю

Лира Мальцева

нет сомнений,да все мы участники грандиозного ШОУ "Солнечная Система"

Надежда Гончарова

Конечно,глупо думать что мы во Вселенной одни,да я сама видела НЛО

Надежда Гончарова

А мы не смогли,весь двор видел и стоял как парализованный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверняка существует. Но землян никогда не допустят до контакта.