Щербакова Тамара

ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ,,,БЕЗ ПОДВОХА,,,БЕЗ УМЫСЛА? ПРОСТО ХОРОШИЕ,,НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ? А ТО ТАКОЕ НАСЛУШАЕШЬСЯ,,,КАК БУДТО ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО,,Ч?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

есть))но они все женаты))иль на пол жизни моложе)))вам для чего они?))

Щербакова Тамара

НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ВСЕ,,,ЖЕНАТЫ !! А НА СКОЛЬКО МОЛОЖЕ,,,,КАК УЖ СУДЬБА РАСПОРЯДИТСЯ И ЖЕЛАНИЕ ЕГО И МОЕ !И ДОРОГОЙ,,,ВОТ О ТАКИХ , КАК ТЫ Я И ПИСАЛА,,,,Я ВСЕ ПОНЯЛА,,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,,О ЧЕМ НАМЕКАЕШЬ,,,,НЕ СЧИТАЙТЕ У ЖЕНЩИНЫ ГОДЫ,,,НЕ СЧИТАЙТЕ МОРЩИНКИ У ГЛАЗ,,,ЭТО ПРОСТО ЗАБОТА,,НЕВЗГОДЫ, ЧТО БЫВАЛИ ПО ЖИЗНИ НЕ РАЗ!!АХ , КАК ЖИЗНЬ ТОРОПЛИВО СТРУИТСЯ,,КАК БЕЖИТ ЗА РАССВЕТОМ РАССВЕТ,,,,КРАСОТА НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ !! ВЕДЬ У ЖЕНЩИНЫ ВОЗРАСТА НЕТ !!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой))сколько написали))))вы думаете тут?идите на сайты знакомств))там сказочники хоть есть))из админов и модераторов))ну и есть еще алкашики)))

Щербакова Тамара

СПАСИБО МИЛЫЙ!! Я НИКОГО НЕ ИЩУ,,И ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ,,,,НО ВСЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ,,,,ЭТУ ХРЕНЬ,,,,Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ,,,,ЧТОБ НЕ ПРИХОДИЛИ,,,НО Я УДАЛЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,МНЕ ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ,,ХВАТИЛО,,,ПРОЩАЙТЕ !!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

прощайте милый дедуля))жаль что вы уходите отсюда))

Жанетта Сикорская

их в мире днем с огнем не сыщеш а Вы хотите в интернете отыскать

Щербакова Тамара

ДА ДОРОГАЯ !! Я ЗДЕСЬ БЫЛА ПЯТЬ МИНУТ,,,И ВСЕ,,БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!

Spry Gin

Павел Железняков

конечно есть...

Щербакова Тамара

НУ СЛАВА БОГУ !! Пашенька...ты теплый ,,и хороший!! Сказал коротко ,,по мужски,, и все понятно...Это мы женщины...ЛЮБИМ УШАМИ,,,И ЛЮБИМ ПОГОВОРИТЬ !!

Павел Железняков

Нормальное свойство женщин...

Щербакова Тамара

ЭТ ТОЧНО !!

Павел Железняков

Тамара, если есть желание пообщаться, я готов. Встретимся, поговорим, а там как карта ляжет. Предлагаю встретиться, дайте свои координаты.

Мартина

что значит "ч"?

Мартина

и какие мужчины вам встречаются чаще?

Щербакова Тамара

ВСТРЕЧАЮТСЯ ТЕ,,,КОТОРЫХ МЫ ПОДПУСКАЕМ К СЕБЕ !! ВСЕ РАВНО НАШИ МУЖЧИНЫ,,ЭТО НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ,,,,ОКОЛО МЕНЯ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ,,,,ПРИЧЕМ МОЛОЖЕ ГОРАЗДО !

Мартина

это насколько?

Щербакова Тамара

МУЖ,БЫЛ МОЛОЖЕ НА 11 лет..Я вдова...два года восемь месяцев...Очень без него одиноко....и таких нет....пытаюсь "" увидеть "" почувствовать...хочу вернуться к жизни..

Мартина

вы начинаете идеализировать или переоценивать прошлое?

Сергей Захаров

Нет таких.

Щербакова Тамара

А МЫ ЧТО С ТОБОЙ,,НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ? ))) ОХ И ПРИКОЛИСТ !

Сергей Захаров

Сомнение закралось. (относительно меня).

Щербакова Тамара

Сережа,, ты о чем дорогой ?

Сергей Захаров

До сих пор считал себя нормальным, пока не попал сюда.

Щербакова Тамара

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕ,,,Я ПОБЫЛА ЗДЕСЬ ПЯТЬ МИНУТ И ХОРОШЬ !!