Рома Михалькевич

Где сейчас мой муж, кто-нибудь "видит"? Важно первое "видение"... Я понимаю, что... ..Я понимаю, что...

Танюша

Могу сказать совершенно точно, что он развлекается, возможно нетрезв, среди людей, с которыми постоянно не общается (случайных), а еще ему сейчас хочется совершить какой-нибудь легкомысленный поступок. Удачи!

Надя

а фото ?