Ве
Весёлый

Я решил честно выдержать карантин. Вчера со своей девочкой всё закупили на месяц и даже более. Она решила карантин провести сл мной, хоть я и был против. Но отсчёт пошёл, она входит в роль хозяйки и пока все нормально. Вы как проводите карантин?

Ответы
Jurgita Grinevic

Мы также строго дома, выходим на улицу два раза в день буквально на 5-10мин так как с нами живут очеровательные три пёсика . Время предостаточно для того чтобы все отложенные дела по дому скопившейся за пару лет в итоге закончить. Так же хочу паблогодорит людей которые берегут себя и окружающий. Всем терпения, добра и любви . Ну а для вас это конечно будет испытания на прочность ваших отношений, ведь столько времени проводить рядом с друг другом ,это не просто даже для сильных пар ,но если научитесь разговаривать ,слушать и слышать друг друга вам не будет цены.

Ве
Весёлый

Нежданчик. Сын и доча решили пожить со мной

Jurgita Grinevic

😀 Ой ты Господи ! Немного неловко вышло ☺️ терпения вам и хорошо проведите время ! С ребятишками скучать вам точно не придётся😉 А интересные идеи (чем занять детей)можно черпать из интернета.

Ве
Весёлый

Точно

Любочка Лунгу

Вы в курсе кстати что на рынке обезьяны вежливее к своим, а люди даже да туалетную бумагу дерутся😂😂😂

Ве
Весёлый

Где?

Любочка Лунгу

На карантине возле мусорника😂😂😂

Ве
Весёлый

Хорош мне врать. Я никогда не бывал вна Украине. Скажи честно где и я тоже скажу.

Любочка Лунгу

Черновцы😂😂😂

Ве
Весёлый

Сейчас посмотрю по карте.

Наталья Мельникова

После недели карантина нас школьники как надо заразят! Все равно придется болеть!

Ве
Весёлый

Я за родителей переживаю, а бабушке 91

Наталья Мельникова

Ничего страшного. Пусть с внуками не общается! Пока.

Ве
Весёлый

Со мной?

Наталья Мельникова

С маленькими.

Ве
Весёлый

Так внук и я взрослый. Мои дети уже ей правнуки

Lonely She-Wolf

Мы хорошо...но ты будь готов к тому что она у тебя и после карантина останется))

Lonely She-Wolf

А))) так ты ходок

Ве
Весёлый

Не. Почти 4 года с одной и той же

Lonely She-Wolf

Почему не женился до сих пор?

Ве
Весёлый

Хватит и двух раз. Может она найдёт себе получше

Lonely She-Wolf

А так ты уже там отметился и не раз....

Натали

Надеюсь презервативы захватили. Что из карантина в троем уже не выходить?

Ве
Весёлый

Никогда не пользовался этим

Натали

Значит будете увеличивать рождаемость. Тоже похвально

Ве
Весёлый

Есть другие методы

Натали

Хорошо. Вам молодым виднее

Ве
Весёлый

В калошах не то удовольствие 😜

Натали

Будьте счастливы и осторожны

Ле
Леа

1. А почему вы были против? 2. Что вас побудило сменить решение?)

Ле
Леа

В любом случае, семь раз отмерьте)

Ве
Весёлый

Я привык к тишине, а сейчас шумновато🤥

Ле
Леа

Терпите уже)

Ве
Весёлый

Пока это в радость. А там видно будет

Ле
Леа

Да)

Kорнелия

Мы все дома, мне легче я живу за городом у меня рядом дача)

Ве
Весёлый

А мы в квартире и пока

Kорнелия

В квартире конечно усидеть сложнее, но возможно

Ворон

Первый день карантина. Пахали так что вся спина мокрая. ))

Ве
Весёлый

Где так

Ворон

В оборонке. В/ч.

Ве
Весёлый

Видел курсантов 5 курса и в большом количестве. Но потом от исчезли.

Наталья

У меня столько денег нет на месяц все закупить

Ве
Весёлый

Я прикинул, на это ушло не более 50000.

Наталья

Мама дорогая,я нищая по сравнению с вами,у меня доход 11000,сейчас 2000осталось,как до 15 прожить не знаю

Ве
Весёлый

Если вы одна, то хватит. А у меня подруга и дети решили в карантин пожить со мной. Нас четверо сейчас. Да и зарабатываю я не мало. Могу в день столько заработать

Наталья

Я с мужем который очень болен и не работает,а сейчас вообще все на карантине вот и что делать?

Ве
Весёлый

хз

Наталья

Удачи

Дмитрий Сергеев

так тебе проще ты вокруг можешь все прожарить

Мисс

бред.ты что выползать из дму месяц не будешь?

Ве
Весёлый

Пока неделю.

Мария

стараюсь не не гнетать!!! есть слово - НАДО!!!

Ferdinand Magellan

Берегичь. Роль хозяйки, это только начало.

Ве
Весёлый

Я не против

Ferdinand Magellan

Быть подкаблучником?

Ве
Весёлый

Никогда не был, но не против

Ferdinand Magellan

Вперед! К победе коммунизма, товарищи!

Саша Иванов

Она забеременеет за карантин и тебя женит

Ве
Весёлый

У меня и так двое детей. Мне хватит. Хотя я и троих прокормлю. Пусть сама решает. Она знает, что двум первым жёнам я подарил квартиры и детям тоже.

Саша Иванов

БЕССА МЕМУЧО тебе

Светлана Войтович

Пока драть есть что..будет нормально

Ве
Весёлый

Ты дерёшь?

Светлана Войтович

Жрать

Валерий Ратников 🇨🇳

тренируюсь в стрельбе из арбалета.

Раиса Бобкова

Своего мальчика нет, провожу одна!

Раиса Бобкова

Я рада, что я с мировым сообществом на карантине!

Ве
Весёлый

Для меня практически ничего не поменялось, я и так почти всегда из дома работал

Раиса Бобкова

Вот и хорошо!

Ве
Весёлый

Но я выходил на прогулку на час. Проходил почти 6 км если смотреть по навигатору.

Раиса Бобкова

А оюди

Волга

В обычном режиме (( дом работа дом

Шепот

С семьей! Не в заперти- дела есть

Ве
Весёлый

Я решил не выходить. Дома есть беговушка и гантели

Ssir Ob

Не занимаюсь накопительством

Ве
Весёлый

Карантин хочу выдержать и моя девочка со мной согласна, что даже переехала ко мне

Ssir Ob

Тяжеловато будет ...

Ве
Весёлый

Мне