Санбай Манибай

Соловьев владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Елена Землякова

Соловьёв провокатор

Санбай Манибай

Елена Ассаламу Алейкум ! Как поживаешь? Я с тобой! Пока! До радостной встречи!

Елена Землякова

Здравствуйте! Всё хорошо. Пока

Посторонним В

🙄 преувеличил

Александр Михальчук

Чеченцев ненавижу

Александр Михальчук

Мир хижинам - война дворцам...

Александр Семенов

Не все так делают

Александр Семенов

Наверно, но про мусульман ничего плохого не могу сказать . У моих знаемых у многих поделываю родителей не куда не отдали , ухаживают за ними , родственники помогают , есть и дети тяжело больные лечат . Никто нажалуется , хотя и тяжело им это видно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Усыновите его!

Санбай Манибай

Я живу в Казахстане ! Пожалуйста помогите усыновить двух или трех малышей!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Путина, Медведева, Соловьева!

Санбай Манибай

Мрачные дела! Они меня не выслушить!

Санбай Манибай

ПРедлагаю быть помощницей , и жить совместно и радостно!

Санбай Манибай

Молодица! Желаю семейного счастья!

Тамара Брусенцева

о чем мнение?

Санбай Манибай

" а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?