Вероника Голофаст

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!Альберт Эйнштейн

Ответы
Владимир Данько

Классный мужик,вот бы им с Козьмой Прутковым встретиться, глядишь теория безотносительности ещё была бы.

Окsana Khamidullina

ну это может раньше так было,есть же ассы которые теорию реалиуют на практике)))

Руслан Тимербулатов

всё работает воровать меньше надо

Билли Бонс

штейн еще тем пройдохой был

Андрей Кучеров

надо самим все пробовать))))

Дмитрий Настевич

Есть еще кое что третье...

Дмитрий Настевич

Альберт то-же догадывался, но скрыл.

Наталия Давлятчина

Эйнштейн -ГОЛОВА!!!

Вероника Голофаст

о, да,,))

Светлана Булавина

Супер!