Ин
Инекече

К нам в кабинет зашел наш главный работодатель и спросил: над чем мы таким задумались?... а мы протупили... Помогите составить заумную речь о повышении оплаты при тех же обязанностях на случай, если он опять "пойдёт в народ" 🙂 заранее спасибо

Ответы
Hojageldi Hojageldiyew

Каждый член коллектива хочет лично помочь народу (Гондураса, Сирии, Голландии...и.т.д. и.т.п), но финансовое положение не позволяет, а посему коллектив желает выйти с предложением в вышестоящее начальство.... Как-то так...

Ин
Инекече

о! спасибо большое! то, что надо. только в концовочке: вот и пытаемся оформить это предложение документально

Hojageldi Hojageldiyew

Я всего лишь идею подал. Дерзайте

Ин
Инекече

благодарю

Volodymyr Kochka

"К нам в кабинет зашел наш главный работодатель и спросил: над чем мы таким задумались?"... Ответ: например,что бы мы/я смогли/ла сделать такого,чтобы нам/мне повысили зарплату или оплату

Ин
Инекече

угу. спасибо

Все Тот Же Друг Михаила

самый больной вопрос для работодателя. И как он счастлив, что не слышит это словосочетание букв )))

Ин
Инекече

ну некоторые бросают идеи

Все Тот Же Друг Михаила

Надо подумать. Сходу так не получается

Ин
Инекече

вот и у меня 🙂

Все Тот Же Друг Михаила

Придумаем)) Наши то годы)))

Ин
Инекече

да

Владимир Малиновский

Согласно моего должностного оклада моя квалификация недостаточна для решения данной проблемы.

Ин
Инекече

но здесь мы расписываемся в собственной некомпетентности , разве нет?

Владимир Малиновский

Это заумная речь

Ин
Инекече

ок

Александр Шебалин .

Над повышением зарплаты.

Ин
Инекече

да. но это слишком прямо. надо завуалировано

Александр Шебалин .

А таким только прямо и нужно,в лоб.

Ин
Инекече

каким?

Александр Шебалин .

Работодателям.