Slam Di

Простой интерес : есть ли среди нас те кто не хочет детей вообще, ну вот раздражают человека маленькие дети...... И почему? (И да, не надо меня спрашивать : а ты что не любишь детей? Для особо интересующихся выше написал - Простой интерес

Ответы
Nika Ursu

Я люблю детей но в жизнь знала такой человек что не любил детей.но среди нас его нет,так думаю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не хочу. Именно из-за того, что раздражают. Никогда не любила детей, сейчас – тем более.

Slam Di

Воу.... Вот это поворот, не думал, что среди девушек найдутся такие 😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм. Не вижу ничего удивительного.

Slam Di

Я не удивлён..... Просто родственная душа 😌 аж отлегло

Silent Leon

Меня тоже раздражают)

Slam Di

😁

Ек
Екатерина

Нету...я люблю детей..

Александр

Прошу прощения,когда вы говорите среди Вас-кого конкретно кроме себя вы еще имеете ввиду?)))

Яна Артемова

Среди меня нету

Наоба Вашидома

маленьких детей хочешь ? ))

Яна Артемова

небольших

Наоба Вашидома

Фродо пойдёт ?

Яна Артемова

как им пользоваться?