Галина Яблоцкая

Может по кофейку?))

Ответы
Ев
Евген

Может и по кофейку 🙂 кстати самое время, нужно бежать пить кофе, а то сон на работе плохо влияет на зарплату

Александра Куценко

привет с наурызом вас мира и добра вашему дому живём весна пришла а кофе пошла наливать так что по кофейку

Любовь Неземная

Ну, конечно! У меня обеденный перерыв, могу чашки 3 выпить. Присоединяйся, если есть время и желание.

Юр
Юрич

Всегда рад тебе

Любовь Неземная

И яяя

Юр
Юрич

Повторюшечка))

Любовь Неземная

Ну всё-всё, пока.

Юр
Юрич

Пока пока

Юлия Семенова

Эх, сегодня хочется по коньячку, чтобы разогнать тех мерзких кошек, которые скребут в душе!

Юр
Юрич

Что такое?

Юлия Семенова

Ну если быть очень честной перед собой - то соскучилась по одному своему другу. Он не звонит. И я не могу найти причины для звонка, а очень хочется просто услышать его голос, а в голосе нотки - что он тоже по мне скучал. Вот - я не звоню, потому что боюсь услышать, что там меня не ждут...

Viktoria Skutar (Италия)

к тем,кто пьет много кофе придет однажды их сердце и спросит:"Ничего,что я-без стука?"...

Andrew Sharypov (Россия)

Ничего! Так уже спокойнее!

Ирина Пинина

мммммммм,с удовольствием,мне черный без сахара,можно с корицей и сливками

Boris Lee

🙂

Любовь Неземная

А наливай! С меня "таратушки" (ни за что не догадаешься, что это такое!) 😛

Любовь Неземная

Вернее, тарарушки

Ан
Анна

Золотце, вы не знаете, как я этот кофейок обожаю... я его литрами пью...

Юр
Юрич

Не знаю))

Сергей Попов

Яд лучше пить в одиночестве. Настраивает на философский лад.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! С удовольствинм! Только не растворимый,пожалуйста,сэр!

Юр
Юрич

Вам заварю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в предвкушении.

Юр
Юрич

Хорошо

Ирина Лапова

РАЗВЕ ЧТО ПО ЧАЙКУ...С ИМБИРЧИКОМ... С МЕДИКОМ И ЛИМОНЧИКОМ....

Александра Куценко

спасибо только вот успела выпить а вам приятного аппетита

Boris Lee

Спс

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К тебе всегда очередь на угощение,а я очередей не люблю.

Татьяна Лёвкина

ну да сейчас подруги придут ,протираю рюмки пить будем

Татьяна Лёвкина

обязательно

Юр
Юрич

За меня не больше трёх рюмок))

Татьяна Лёвкина

так мало, а все остальные за кого

Юр
Юрич

За себя милые пейте

Татьяна Лёвкина

спасибочки

Надежда Кузовенкова

Ой с удовольствием, как раз время , пойду налью себе.

Boris Lee

🙂

Ҭɑлùя

ага, совсем не помешает...))) вот сейчас и соорудю...))

))
)))))))))))@@@

Отлично!!..))

ОК
Олеся Кубатина

С удовольствием, мне со сгущёночкой, если можно))))

Юр
Юрич

Вам можно))

ОК
Олеся Кубатина

Благодарю)

Юр
Юрич

😉

Женя Эсперант

🖼

Лариса Кренева

ЛУЧШЕ КРЕПКИЙ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ С МОЛОКОМ.КОФЕ НЕ ЛЮБЛЮ

Галина Плотникова

Я не возражаю, хотя уже пила кофе, но с Вами.........

Юр
Юрич

Смущаете

Галина Плотникова

Вы, что смутились? Первый раз вижу мужчину в смущении! В основном все наглые........

Юр
Юрич

Не люблю наглеть красоте

Галина Плотникова

Спасибо!

Юр
Юрич

😉