¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приучай себя к тому, чтобы у тебя были только хорошие мысли. Они совершат с твоим сознанием чудеса. Вот это я понимаю, афоризм... а вы?

Ответы · страница 3
Борис Сергеев

...как они будут, если из бюджета воруют, а в бюджет добавляют наши кровные...

Валера Коленкоров

Не всеравно иногда лезут паршивые ,как бы ты этого не хотел. Ну ,а так то да

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык, ежели вы это замечаете, можно же и переводить свое внимание на позитив-с, нежели мусолить в голове негатив-с.

Валера Коленкоров

так я этим только и занимаюсь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)

Светлана Окулич - Казарина

Нужно мыслить, понимать не обязательно. Выстраиваем счастье. Спасибо. 🌹

Просто Осень

Вот как легко сказать,посоветовать,а вот как сделать,как себя приучать!!!?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одного психолога спросили, сколько раз нужно поработать над собой, чтобы наладить свою жизнь. И он ответил, что работать над собой нужно каждый день всю жизнь.

Просто Осень

так я и говорю что сказать легко,а сделать трудно!!!😒

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что собственно трудно-то?

Александр Николаевич

Хорошие мысли бывают при хорошей жизни, а нам до этого как до луны пешком.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучшая жизнь начинается с хороших мыслей))

Александр Николаевич

Если в лунные ночи думать только о луне как-бы не олунеть?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы и не глядя на луну уже олунели .

Олег Патутинский

Так ты о чем думаешь? Что делаешь что ты видишь смотришь, с кем общаешься?

Артемов Виталий

отпускайте идиотов и клоунов из совей жизни-цирк должен гастролировать

Наталья Фокина

Мысли сами лезут в голову, хоть приучай себя,хоть нет.А чудес не бывает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но можно менять течение мыслей, если уж вы ловите себя на каких-то раздражающих вас мыслях.

Наталья Фокина

Стараемся менять в лучшую сторону.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и прекрасно, рада, что вам это удается.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но зато вы стараетесь.

Наталья Фокина

Очень стараюсь.Охота еще немного пожить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если охота, значит поживете еще)))

Вера Гудкова

Давно прочитала книгу" Подсознание может всё",в ней это основная мысль.

Александр Мазутов

Афоризм с таким сознанием совершат другие.... Которые им воспользуются.

Михаил Диденко

Это называется жить в любви к окружающим, без злобы и зависти. Одобряю.

Куаныш Сергазин

• Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.

Estrella

Согласно на все 300%, так и живу! Попробуйте - понравится!🤔😊💅

Farkhad Quliyev

С хорошими мыслями согласен. Но в чудеса с сознанием не рассчитываю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чудеса - это всего лишь аллегория для усиления эффекта, но разум очищается от лишних мыслей и настроение становится лучше

Лина

а я не афоризм и поэтому думаю обо всём так как оно есть на самом деле)

Татьяна Плешкова

Приучаю изо всех сил, но жизнь учит разными "сюрпризами". Испытывает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А иначе и не узнать, научились ли😁

Татьяна Плешкова

Век живи, век учись...))))

Мария Михалева

а мы что? понимаем ли мы? понимаем так то ничего непонятного тут нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки все может быть))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вот и чудненько))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

спасибо) и вы старайтесь в этом же направлении)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда в каком хотите))

Валерий Селицкий

И не собмраюсь.Мой любимый-кто не пил водки,тот не знает вкуса воды.

Виталий Мартынов

Хрень все это не забивай мозги и живи как хочешь как тебе нравиться

Валерка

А для сотворения чуда,достаточно субъективной оценки моих мыслей?