Ин
Инекече

пользователи сайта пользуются сайтом или сайт использует пользователей в своих ... неизвестных целях? ))

Ответы
Kubik Ice

ну как бы и те и те пользуются друг другом,взаимовыгода так сказать) только сайт за деньгу а пользователи за общение)

Вячеслав Савельев

ВСЕГДА сайт создается под кого - то (или для чего-то). Говорю как проффесиональный программист

Ната_Тулька_ Хаха_Тулька*;)

точно нас исрользуют......они отбирают наше свободное время,которое можно провести с пользой

Влад Мишенин

Ага, в известных. За показ рекламы и переход по ссылкам деньги капают кому то в карман))

Максим

Создатели сайта используют пользователей, а пользователи сайт.

Мухидин Абдуллаев

Странно: Сексуальные связи плавно переходят в социальные...........

Александр Лысков

На сайте много рекламы, авось кто и заинтересуется чем, кликнет

Елена Авотина

а вы как себя чувствуете пользователем или использованным

Василий Глухов

всё может быть, но важно как ты сама используешь этот сайт

Ирина

Конечно нас используют,мы знаем,но ведемся-менталитет!!!

Алексей Чумаков

И то и другое. Кстати цели сайта совсем не неизвестные.

Григорий Портнов

тут по моему обоюдно))) используют все и всех...

Юлия *******дян

а какая разница? Главное, что всем интересно

Павел Кайгародов

естественно сайт они для этого и создаются

Вячеслав Виноградов

тут развлекаловка и тест на общую культуру

Людмила Ошуркова

и то и другое, смотря какие цели ставяться

Новиков Дмитрий

Сужу по себе: скорее, я пользуюсь сайтом.

Мария Баснина

и те и другие пользуются и используют))

Misha Rozenblum

Обоюдное использование по согласию!

Александр Мартьянов

А РОССИЯ - ЭТО МЫ?(ОТВЕТ В ВОПРОСЕ!)