Ne
Nero

Кто верит в приметы, если да, то в какие больше всего?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Только в одну когда что-то забыл дома возвращаюсь домой и уходя смотрю в зеркало,а так не верю в них,а вот это осталось с детства)

Евгений Стариков

Мусор нельзя выносить вечером. Но если его не вынесешь вечером, то примета одна: вонять будет всю ночь...

Ne
Nero

Первое - примета, а второе - реальная химия с биологией!

Евгений Стариков

Все приметы по своей сути - это химия с биологией и прочей физикой...

Евгений Стариков

Ну вот, а вы говорили... )))

Анюта Шипилова

левая рука к деньгам, чёрная кошка к деньгам, соль просыпалась, аналогично! у меня всё к деньгам!!!

Ne
Nero

Верно, прочти мой вопрос про это все.

Анюта Шипилова

Ну я написала, что верю и какие

Ирина Черкасова

верю в какие то, например если кошка черная проходит что то не обычное случится

Стас Толмачев

Не верю ни в какие приметы, ну кроме чёрной кошки, само собой разумеется

Стас Толмачев

Ну это - уже всем знакомая примета, 13 - пятница и число 7. Как - то не особо верю в это уже

Вадим Дорог.

Если коллеги к тебе подобрели, значит тебя скоро понизят в должности.

Людмила Лахтина

ухо зудится_к перемене погоды,левая рука чешется к деньгам.

Ирина Коваленко

ДА ВРОДЕ Я ВЫШЛА ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА ЧТО БЫ ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ ..

Татьяна Полякевич

верю, если возвращаюсь домой, то всегда язык показываю...

Виктор Соломин

В жизненные. Не наступай на люк. Не суй пальцы в розетку.

Ne
Nero

Какие приметы, однако! Не повисай на решетке балкона 17 этажа...

Тайн@ Я :-))

не верю, т.к. они усложняют и без того сложную жизнь

Вадим Яшин

В наши времена приметы уже не работают

Вадим Яшин

Не зарекаюсь.Только ласточки летать разучились,облака не правильные стали,чёрные кошки через дорогу уже не ходят, ну и.т.д.

Fl
Flor-57

я согласен с приметой Ирины Черкасова

Настя Михайлова

не верю) я не замарачиваюсь на этом)

Adilet Sadullaev

да черная кошка переидет дорогу

Володя Мешковой

верить надо в слово бога библию

Maria Hartwig

Не хочу верить в приметы.

Юлия Волоскова

верю. в свои собственные

Оксана Долженко

не верю и вам не советую

Olga Makcimova

Рука чешется

Ne
Nero

А какая? По-моему, имеет значение.

Olga Makcimova

Самая любимая, когда левая рука