Артур Шансонов

Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит отправить смс, и никак не закрывается! Что делать?

–1
Ответы
Sofi Wahler

ну всё... замусолили мониторчик бедненький так, что даже окна не оттираются ... теперь единственный выход исполнить танец мониториусу напевая "прости, о мониториус мою душу грешную мои пальцы корявые ибо скачал я программу, а не подчинился воле твоей как предки наши.поленился я, о всепоказовающий!молю о помощи и пощаде , во имя нематического, смектического и холестерического кристала, standby"

Олеся Малиновская

Соседка попросила знакомого программу установить на ноуте. Он всё сделал, и на заставку поставил фотку своего котёнка. Его друг посмотрел, поставил вместо котёнка огромный член. Знакомый не заметил и отдал ноут.
Она через час звонит:
- Саш, а чёй ЭТО, на экране?)))
- Мой! Приходи, дам погладить!

Людмила Корш

Я как-то была в такой ситуации, мне объявили, что у меня какой-то страшный вирус в компе, экран стал розовый и мне предложили перевести 300 рэ на тел. номер, так я быстренько выключила комп и дня 2-3 не включала, когда включила, всё исчезло...

Наталья Махоткина

Пускай душа поёт всегда от счастья!Пускай она порхает мотыльком!
Ведь так легко любить и восхищаться,
Когда в душе прекрасно и легко!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5//3945/3945752_1.swf

УДАЧИ, ДРУЗЬЯ!!!

Yoshita Watanabe

По очистке пыли с монитора? что это? Как это? Программа оживет, выпустит свои руки-щупальцы, вооруженные тряпками и ершиками, и начнет до идеальной чистоты протирать монитор? Тупо,выключите компьютер.

Ма
Марина

Вы знаете Кирилл,я в этом ничего не понимаю,но смс отправлять точно не надо.Поищите настройки или значок ВЫХОД,что-то всё равно должно быть.Иногда ВЫХОД обозначается шестерёнкой в правом углу.Ищите...

Warlock

.. Прогу удалить.. Оторвать задницу от кресла.. Смочить тряпочку.. Протереть монитор.. А между делом пропылесосить в квартире . помыть посуду и приготовить пожрать..

Александр Мелентьев

Удалить пыль с манитора с помощью влажной салфетки, обработанной антистатиком. А что делать с программой - не подскажу. Сам в этом деле "дремучий" человек.

Александр Френк

Это вирус. Иногда помогает откат виндос до последней точки восстановления системы. А лучше вызвать спеца и чистить комп. и больше не ставить такую фигню.

Элла Ким

Что делать?? Купить себе мозги)) а если вежливо то праграмма по уборке просто невозможна в данный период времени)) поэтому встаньте и вытрети ее сами))

Юля Лопина

ты что... не напрягайся!! это же руками надо писать...ты лучше ей из далека деньги показывай подмигивай азбукой морзе.Может зароиться и сома уйдет

C.
Cерега ...

постучи 3 раза головои об клавиатуру и пришли получившиися тест на номер+!"№;;%:?*?*(())))___)((*8776565432322122334454 сиди и жди ответа!!! об тебязательно помогут

***белая Метелица***

никогда не отсылай никаких смс,если жуткий висяк обычно экстренно перезагружаю,не помогло ,то успел поймать...хотя вряд ли что то серьезное

Олег Староверов

держаться подальше от подобных программ, а если подхватили эту заразу, то скачайте программу Anti SMS и избавтесь от того, что Вам мешает

Неорлеанская Недева

Нужно сделать рассылку этой программы друзьям и соседям, если у них такая же проблема возникнет, может чего Вам подсоветуют.

Наталья С

прочистить кишечник компу углем (активированным). Только чтобы активировать уголь не забудьте отправить смс для активации

Just S

я вас поздравляю! вы миллионный обладатель этой проблемы, хотя могли бы просто взять салфетку и вытереть пыль с экрана))))))

Лариса Чернышева

Взять салфетку и вытереть пыль с монитора, а также со стола и проч....И комп перезагрузить. И не задавать смешных вопросов

Надежда Карабатова

смс отправите, верное дело, без денег останитесь. Лучше перезагрузите компьютер и всё. Должно нормально работать

Илья Толстой

Создай вкладку в браузере и скачай утилиту для закрытия программы по очистке монитора без использования смс ...