Volk Odinochka

Итак... Женщина за рулём-это... 1)бизнес леди 2)бандит в юбке 3)обезьяна с гранатой??? Вопрос мужчинам, имеющим стаж вождения не менее 5-7 лет.

Ответы
Black Mamba

ха. а я женщина но отвечу у меня стаж вождения 20 лет. Так вот хуже нет водителя чем мужчина с закушенной в уголке рта папиросы, мужчины-подснежника, мужчины в кепке или шапке-ушанке. И еще самый плохой разряд мужчин-водителей - это те которые пытаются в поганюшки со мной играть и все из-за того что у меня джип., хотят унять свое больное самолюбия и таят злость , что машинку мне папик купил, но им и в голову не приходит. что я сама на нее заработала, что мне по трассе до работ только 50 км, что могу ездить не только по прямой. ну и стаж. а еще что подрежу мастерски и приторможу - вот тогда до них и доходит, что не все бабы дуры и гранаты. Мне противно играть в поганюшки, да не безопасное это дело. стараюсь не связываться, но когда наглеют. то приходится воспитывать. Вот так вот.

Volk Odinochka

Ненормальных и среди мужиков хватает.

Black Mamba

И я об этом, к сожалению, а культуры вождения иногда всем не хватает.

O X A N A

Мой стаж - 18 лет. Большинство дам ездят аккуратно и осторожно, есть наглые на очень крутых авто, но их немного. Из моих наблюдений - мужчина, пытающийся на ходу написать смску, а некоторые и просто ответить по телефону - едут уже по инерции, не умеет мозг два дела делать. А женский мозг с такими задачами справляется лучше. Буквально сегодня на МКАДе такой "бандит" с телефоном просто тупо остановился на полосе, даже без аварийки...просто встал и стал говорить по телефону. Как я не въехала в него, успела увернуться и никого не задеть справа - просто чудо. Знаете, когда Вы станете в своей голове уважительно относиться к женщинам за рулём - вокруг Вас будут ездить исключительно нормальные дамы. Этот закон так удивительно работает. ...Удачи Вам на дорогах!

Дилмали Грегори

На дороге. Всем надо быстрей. Дорога сужается из двух потоков в один. Женщина за рулём шкоды устала пропускать навороченные джипы и смело полезла вперёд. На неё сверху вниз ор, "Ты, КО ...." , немая пауза. Потом в аэропорту подходит громила к двум женщинам, в несколько раз меньше чем он. "Ну, коза, как ты меня? Вот это женщина!

Tина С

ну и мужчины разные бывают за рулем)))), хотя иногда просматривая в интернете видио, мне стыдно )))... Касательно себя скажу так...Пока я не научилась ездить и парковаться так, как этого требовал мой муж с 25 летним профессиональным водительским стажем, одной мне ездить не было дозволено)))) 5 лет "помеха справа")))

Volk Odinochka

Везде есть исключения...

почему нет ответа..."Женщина- водитель"? наче умничать не получается что ли? В меня по осени такой долбоящер мужского пола влетел со всей дури...ему видетели со своей полосы захотелось на мою перестроиться...Спрашивается нафига, если там тоже движение и нет просвета? Кто он после этого? Бизнесс- леди??

Volk Odinochka

Вы спросили у меня мой ответ. Я ответил вам открыто. Зачем юлить, петлять...

правильно..не надо...че из себя мужчину корчить..не дано..так не дано.

Volk Odinochka

Думайте, что хотите...у меня есть основания думать так, как я думаю...

благодарю..разрешили...

Volk Odinochka

От меня вам разрешения не надо... у каждого своё мнение...

Павел Сибиряк

смотря какая девушка есть 1 есть 3 и стаж тут тоже не очень важен права у неё есть но она может и не ездит за рулём все эти годы но стаж идёт если по по правам смотреть с какова получила и какой щас год у меня сестра за рулём уже 6 лет и я не скажу что она 3 потому что водит она очень хорошо ) не хуже отца

Volk Odinochka

Вообще-то я имел ввиду стаж мужчин, отвечающих на вопрос.

Павел Сибиряк

ну тебе и так ответили!

Volk Odinochka

Спасибо!!! Удачи сестре на дорогах!!!

Павел Сибиряк

Спасибо и тебе тоже удачи и твоим близким !

Volk Odinochka

Спасибо!!!

Марина Маловичко

Когда возникает необходимость в наличии машины женщина за рулем не хуже мужчины,просто вопрос рядом с этой женщиной есть мужчина?скорее всего нет.так было у меня,когда мне был необходим транспорт пришлось учиться водить и ездить постоянно,заслуживала восторженные взгляды и одобрения мужчин.

Volk Odinochka

Везде бывают исключения...

Ко
Котэ

мой водительский стаж 22 года.есть среди женщин очень хорошие водители,но это очень большая редкость.если сказать честно,то у большей части женщин просто необходимо забрать права,причём навсегда..для них и стиральная машина это слишком круто,а к автомобилю вообще подходить нельзя.

Volk Odinochka

Ну у меня на год меньше стаж, но я согласен с тобой.

Ко
Котэ

спасибо за солидарность.🤝

Volk Odinochka

🤝

Таша Игнатова

Почему такая дискриминация по половому признаку?Стаж поездок (в том числе дальних но не за рулём - лет 40) вижу ДАМ ЗА РУЛЁМ на дороге издалека,пункт три...всегда сына предупреждаю - осторожно,женщина за рулем - процентах в 95 оказываюсь права....

Volk Odinochka

Браво!!!

Вова

... да как раз все типажи и встречаются...)))...есть правда ещё два типажа - стопроцентные блондинки - их тупостью иногда просто восхищаюсь..)))...и очень редкий типаж - водилы...- их очень мало...но некоторые любого мужика заткнут за пояс...)))...

Volk Odinochka

Согласен.

Fedor Shkenev

1-Да уже давно нет 2-Тоже нет 3-И тоже нет... По мне-самое страшное в них-это вот если она хочет парковаться сознательно в центре-то будет затор... А если, не дай Бог, увидела что-то в витрине-то будет "как повезет"

Sergey Abramov

Это просто женщина за рулём. Она может относиться к любой из перечисленных категорий, а может не относиться ни к одной. За 23 года стажа я встречал разных. В том числе и таких, у которых сам готов учиться.

Volk Odinochka

Согласен.

Валерий Варченко

у меня стаж 51 год... все женщины очень разные и некоторые подходят под любую из перечисленных категорий, я некоторое время работал в ДОСААФ и видел мастериц вождения экстра класса,мужчины отдыхают...

Volk Odinochka

Согласен, есть женщины, такие мастерицы... сам видел... у меня 21 год стаж...

Ростислав Никулин

Женщина за рулём... Если блондинка и молодая.. Номер 3. А так разное бывает . то на стоянке ударила.. А бывают норм. Но все очень эмоциональные. У меня мама тоже водитель. А у меня стаж официальный 20 лет

Валерий Гусев

женщина -водитель опасно только в экстремальной ситуации.тогда ее действия тяжело угадать.В езде практически нет замечаний.Но есть и исключения.Как и у мужчин.Стаж вождения с 1968 года

Volk Odinochka

Я не езжу по трассам.

Валерий Гусев

Любой выезд за город- первые 15-20 км дороги нужно максимально быть собранный.Там другой алгоритм движения. Свой ритм и условия. Через 20 км пути происходит адаптация и можно немного расслабиться).

Volk Odinochka

Это когда с города на КАД выходишь, вот здесь ощущаешь разницу в движении.

Валерий Гусев

Верно.Это и имел ввиду))))

Volk Odinochka

🙂

MคLꭵήค

Не согласна с формулировкой...Стаж почти 8 лет..... Девчонки молоденькие могут учудить, а вообще женщины аккуратно водят...И среди мужчин идиотов, извините за выражение, тоже хватает...

Volk Odinochka

Да, среди мужчин тоже хватает, отрицать не буду...

MคLꭵήค

" шахматистов " больше с мужской стороны.....

Volk Odinochka

Ну здесь каждый останется при своём.

Анна Титова

Многие женщины отлично водят авто, а некоторых вообще лучше к рулю не подпускать, все разные, но мужчины лучше водят однозначно! Я если вижу что тупит, то чаще всего за рулём женщина

Volk Odinochka

Раз на раз не приходится...

Анна Титова

Конечно

Volk Odinochka

👍

Борис

— Ты кого больше боишься за рулем? — Солдат.
— А еще кого? — Мотоциклистов.
— А еще? — Пьяных. — А женщин не боишься?
— О!!! Женщина за рулем — это пьяный солдат на мотоцикле.

Volk Odinochka

👍

Валентина Пашина

Это курицы безмозглые, которые припарковаться не могут, её машина паркуясь - заезжает верхом на соседнюю стоящую - сама была свидетелем, из окна автобуса наблюдала эту сцену.

Volk Odinochka

Среди мужиков тоже есть такие...

Валентина Пашина

А мужики такие, которые покупают права, а сами такие же на дорогах как эти курицы.

Volk Odinochka

Согласен...

Аркадий

У меня жена получила права 3 года назад, когда я за рулем она иногда спит, когда она за рулем не могу сомкнуть глаз, постоянно слежу за дорогой, может выкинуть фортель.

Volk Odinochka

Удачи вам обоим на дорогах!!!