Лю
Людмила

А какого зверя можно разбудить в вас?

Ответы
Александр Николаевич

два дня назад я заплатал за пользования интернетом а дурень который брал деньги перевёл их на другой( свой ) счет я два дня доказывал своё право на свои деньги! как Вы думаете каким я был зверем после первого дня разбирательств? и каким после второго дня? итог: деньги нашли правильный адрес( счет )

Sеrый

Дни в полумраке без тени, серый унылый рассвет,
Мокрые тёмные стены, в окнах рассеянный свет.
Длинные чёрные ночи, с их бесконечной хандрой,
Лужи на грязном асфальте, с мутной рябою водой.

Лю
Людмила

красиво

Sеrый

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабые и без силы, без веры в сердце грешные живём.
Мы островок последнего оплота надежды храм в разбитых зеркалах.
Где Божий свет читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Роберт

" Идет охота на волков, идет охота
Матерых хищников отважных и щенков
Кричат погонщики и лают псы до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков . "

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 можно долго будить моего огненого дракона . но он уменя мудр за так он не проспыпается

Лю
Людмила

день добрый Ильхом

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК 🖼

Наталь

Рака)) Я пячусь до тех пор, пока не упрусь в стену. А дальше - клешни у меня всё-таки есть и умею ими пользоваться))

Надежда Семенова

Я тигрица.. Я мурчащая кошечка.. достать меня сложно но если удастся.. Значит так : Кто не спрятался я не виновата

Лю
Людмила

👍классно

Виктория Окьнабе

зависит от ситуации и Вашего поведения. Если погладить. то кошечку. если ударить то львицу. Если обидеть то

Na
Name

Даже у самого лютого зверя есть чувство жалости, а у меня нет и значит я не зверь
У.Шекспир

Ѻлегъ

Люда, не нужно будить во мне зверя ...я с таким трудом его усыпил 🤷‍♂️

Лю
Людмила

хорошо , не будем

Ѻлегъ

благодарю! 😉🌹

Ал
Алексей

крысу уже проснулся . крысятничаю круглые сутки . живот стал расти уже

Ксюша Александровна

Дракона. Но это если очень постараться. Вообще я мягкая и пушистая.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

низя. никакого. зима сейчас. надо спакуху держать таки. 🦥

Al
Alexc

любого. от пугливого таракашки и до злобного ангела ...

Лю
Людмила

какой выбор

Al
Alexc

да. почти полный набор. исключения скорее в области дурашливой болонки или слюнявого пикиннеса ... 😀

Александр

Ну его, пусть спит спокойно. Он нехороший копец какой.

Лю
Людмила

хорошо , не будем его трогать

Lady Winter 🇷🇺

Кого то можно. Но это надо очень сильно постараться)

Лю
Людмила

респект вам , такая выдержка👍

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.

@Lexprotesor Ivanovici

Любого! Всё зависит, первоначально, от нас - самих....

Вячеслав Коршунов

Говорят, что волка, но это сильно постараться нужно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хомяка.. Пожру все что вижу и ещё за щеки напихпю

Лю
Людмила

запас это всегда хорошо

Тимербулатов Рамис

Не буди во мне зверя ,а то хвостом завиляет🙂

Лю
Людмила

О какой милашка

Тимербулатов Рамис

Но может и куснуть🙂

Таяна

Волка. У меня жалости в этом состоянии нет.