Эриний

На вашем письменном столе вдруг появляется классическая серая большая крыса с кожистым хвостом и смотрит на вас черным глазом. Ваша реакция.

Ответы
Павел Зинченко

а почему одним глазом???у неё же два глаза должно быть...но я думаю её кошки первее меня бы увидели)))если они не придушили бы её,то в клетку бы её быстренько и приручать

Эриний

Она же к вам одним боком повернута - вот и глаз один)

Павел Зинченко

вот если бы Путин вошел в мою комнату,то у меня бы дар речи пропал бы точно

Петя Никифоров

Срочно ищу чем бы ее согнать выгнать из квартиры. не будет спокойствия пока она рядом!

Марина Югорская

Вздрогну от неожиданности, потом пойду что нибудь вкусненькое ей искать

~Кузькина Мать~

Дам печеньку и посмотрю, что у неё со вторым глазом.))

Эриний

Так. Не трогайте художественный образ крысы!!!😃 Хотя она действительно существует!

~Кузькина Мать~

Так, давайте определимся, мы о художественном образе или о природном?)))

Эриний

Я наделил природную крысу некоторыми художественными деталями. Но крыса есть. Ее не может не быть...

~Кузькина Мать~

Значит всё таки крыса вымышленная.)) В таком случае поинтересуюсь, где находится каморка папы Карло.)))

Эриний

Да нет же, Крысочка настоящая! Можете ее погладить - ничего не случится. Ну... кусанет вас пару раз, и все)

Александра.. Можно Саша)

Хлебушка ей дам! Зачем она пришла? Голодная..))

Ярослава Веричева

попытаюсь вспомнить не употребляла ли чего

Ярослава Веричева

ну а как иначе это объяснить

Андрей Худяков

Ну, угостить надо чем-нибудь! ))

Валентина .

Не знаю...Наверное прибью ее.

Валентина .

Крысы являются переносчиками различной заразы и являются агрессивными животными. Выбор моя жизнь и здоровье или ее

Elyor U.e.a

Аааааа)))) потом убю

Сергей Козлов

поздороваться!!!!!!

Людмила

Крысы красивые

Эриний

Конечно. Все животные красивые

Людмила

👍👍👍

Оксана Владимировна 😆

Ну иди куда шла

Оксана Владимировна 😆

Это я про крысу))))

Эриний

Вот она как раз и пошла дальше)(

Шепот

молочка налью

Эриний

Вот спасибо. Хоть кто-то о крысочке позаботится. А то то убить, то прогнать хотят.

Шепот

не-я люблю крыс-у меня живет крыс (мальчик)2 год уже

Эриний

На того попал на кого надо))

Шепот

и 2 собаки)

Шепот

😊

Шепот

ага😉

Полезная

Порп спать)))

Эриний

Спать - это хорошо. Безвредно)

Да Ну?)))

проснусь)))

Да Ну?)))

ну повизжу немного...она и убежит)))

Да Ну?)))

а я?? а я?? я же лучше крысы?)))))

Эриний

Нет. К сожалению, должен вам сообщить, что животные лучше нас, людей.

Да Ну?)))

😭 всёёё....утоплюсь)))))))

Эриний

Ладно, не стоит. Не такие уж мы дрянные... Хотя многие - такие уж!

Я Рисую Осень

по кормить

Эриний

Воот. А тетки обычно прибить хотят. Злая все-таки женская натура, и эгоистичная(

Я Рисую Осень

я же понимаю что она живая

Ол
Оля

книгой её

Эриний

Бездушно-впечатлительная🙁

Виктория

истерика

Эриний

Людей надо бояться, Виктория)

Виктория

ну если я еще и людей буду бояться, на улицу вообще не выйду